Отзыв о компании ООО "Агротек-Альянс"
Добавлен: 15:41 19.05.2020
Другие названия: Группа компаний "Агротек",
Сайт:  agrotek-group.ru
Эл. почта: d.ryabova@agrotek-group.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов, Краснодар
Телефоны: 8 (499) 502-06-08

Описание деятельности:  Компания Агротек-Сервис предлагает комплексные решения по хранению и транспортировке грузов на Юге России: Ответственное хранение товаров (Длительное и краткосрочное) на двух складских площадках в черте г. Краснодар и в Динском районе, ст. Новотитаровская. Подготовка сопроводительной документации; Предоставление отчетности о движении, остатках, браке и сроках годности товаров Возможность хранения в зонах с контролем температурного режима и уровня влажности; Перевозка грузов от 100 кг до 25 тонн собственным автотранспортом Погрузочно-разгрузочные работы; Подбор и формирование заказов,...<a href="/feedback/list/company/109604"></a>

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Уволился в период испытательного, т.к. плюсов не увидел. На собеседовании было много "сказок"

Какая-то странная ситуация с руководителями подразделений. Может просто друзья директора, иначе не понятно, что они делают на своих местах. Поищите лучше другое место, если вы не идете на замену руководителя любого из отделов.

# Е***а2021-12-14 15:55:01
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Для нас очень неожиданно слышать такую оценку компетенций наших руководителей. Мы уверены в наших специалистах и менеджерах, так как очень внимательно относимся к подбору персонала. Кроме того, наш Учебный центр "Академия Агротек" уделяет большое внимание постоянной оценке, обучению и развитию персонала. Сожалеем, что Ваша адаптация (которой тоже уделяется большое внимание) в нашей компании не была успешной, что Ваше увольнение на испытательном сроке не позволило Вам увидеть и оценить преимущества работы в ГК Агротек.

Если же Вы столкнулись с некорректным поведением сотрудников и руководителя, напишите нам на почту hr@agrotek.com. Мы обязательно сделаем все возможное для того, чтобы исправить эту ситуацию.