Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 20:12 25.07.2013
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

коллектив. также лично у нас шикарный управляющий, но и с ним не всем так везёт. Зп приходит своевременно, только бывает по частям

Ну что сказать. Во-первых график 14 дней с 9 утра до 11 вечера, а по субботам и воскресеньям с 8-30 и всё это перед Новым годом! И всё это естественно без выходных и практически без перерывов - это раз! Ах да, 31 декабря мы работали до 9 вечера, тут начальство смягчилось) Дальше ночные распродажи до 4 утра, потом в 8-30 на работу. 7 и 8 марта работаем до часу ночи - отличные праздники) Далее сидеть в зале соответственно нельзя, даже если нет людей, ноги болят ужасно! Начальство постоянно чем-то недовольно, хвалить они не умеют, премировать и "баловать" подарками соответственно тоже. Да ещё и "личные продажи", ничего не продал - ничего не получил! А в наше время золото-не хлеб, знаете ли, спрос на него не всегда есть. Впечатления только отрицательные! Про "золотые горы" на собеседовании не слушайте! А дальше выбор за вами) PS я где-то здесь читала, что сотрудники по собственному желанию редко уходят с 585, так вот, я когда написала заявление, со мной лично приезжал разговаривать ДГМ 2 раза, а управляющий не подписывал заявление около недели, пока я не начала бунтовать! Т.к сотрудников катастрофически не хватет! бегут все оттуда, бегут..

# Хочу работать2014-09-29 01:16:10
Спс на собесед-е не пойду, тк ночью работать-это странно. Ладно продукты питания, но за золотом кто ночью поедет? Бандиты что-ли?))))