Отзыв о компании торговый дом тибет
Добавлен: 09:22 18.05.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Е*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Отличная, современная компания, активно развивающаяся, заслуженно занявшая место на рынке! Имеет свой собственный бренд! Компания, работающая на результат, а главное в нашем деле предоставить потребителю продукцию высокого качества. Чем наша команда ежедневно и занимается! Работая в компании много лет, видя, как мы выросли, могу сказать, что горжусь нашим «домом» и нашей сплоченной командой, шагаем в ногу со временем, воплощаем новые интересные идеи, а главное достигаем поставленных целей, все это про нас! Место где в полной мере можно раскрыть свой потенциал и по-настоящему полюбить то, чем занимаешься!!!! Отдельно хотелось бы сказать про руководство, бдительный, четко знающий своё дело, а главное лояльный генеральный директор! Наш мозг! )))) Нет чувства ущемления, что кто-то лучше, а кто-то хуже, мы все работаем на достижение главной цели, чтобы каждый наш покупатель остался доволен, а мы в свою очередь получаем от этого удовольствие и стимул, делать нашу работу ещё лучше! Активных, целеустремленных, честных людей, здесь никогда не обидят, а наоборот направят, поддержат и помогут в любой ситуации, не важно рабочий это момент или личный, всегда можно обратиться с любым вопросом! За многолетний опыт работы здесь, я поняла, что это не место для тех, кто хочет просто «прийти, через силу отсидеть своё рабочее время и уйти» ещё и зарплату высокую за это получить! Это место для тех, у кого есть желание учиться, развиваться и двигаться, чтобы внести что-то своё, на улучшение нашего общего дела! Все логично, делаешь хорошо, получаешь за это отдачу в виде достойной зарплаты и комфортных условий для работы. Официальное трудоустройство, полный соцпакет. Люблю наш "Тибетик" ))))

Нет!!!