Отзыв о компании невские берега
Добавлен: 19:09 25.07.2013
Другие названия: ОАО " Невские берега"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кондитерское производство

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Колектив хороший ,простый трудяк.

зарплату делят на две части , офицальную часть так и не офицальную часть . Подоходный налог удерживают с неофицальной части, отпускные выплачивают только с белой зар-
платы переработки не оплачиваются , постоянно что-то крутят с зарплатой я за три года работы так и не понял сваего тарифа так как он постоянно меняется при увольнении заплатили только белую часть, а это коппейки почти за месяц работы .Соц.пакета нет ни какого...

# Вася2013-10-30 20:21:52
Рабочий коллектив этой фабрики состоит процентов на 80 из таджиков и узбеков.Зарплата черно-белая,соц. пакета нет.Переработки не оплачивают.Постоянная текучка кадров.
# иван2013-07-25 19:32:30
спасибо что есть такой сайт , теперь знаю не стоит заморачиваться с этой организацией , часто вижу в газетах объявление о трудоустройстве на невские берега, все задовался вапросом почему такая текучесть кадров, что они постоянно кого то ищут , теперь понятно, хорошо если бы на ваш сайт иногда обращали внимание и правоохранительные органы ,тогда и встране был бы порядок, а не крышевали падобные канторы,другова объяснения просто нет.