Отзыв о компании Авиаконтакт
Добавлен: 00:23 15.05.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается туризмом и авиаперелетами.Оказывает круглосуточную клиентскую поддержку.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2020

+ Сплочённый и дружный коллектив
+ Интересная работа
+ Перспективы профессионального роста
+ Можно соединять с учёбой, отпускают легко, потом отрабатываешь
+ Поддержка непосредственных руководителей (помогают и поддерживают, решают проблемы, мотивируют, все, что в их силах)

- СЕО (Моё мнение, что в компании есть люди более подходящие для этой роли - профессиональнее и компетентнее, лидеры мнений, за которыми хочется идти вперед, которые решают дела здесь и сейчас, не перекладывая ответственность на других; которые уважают своих коллег и придают им ценность)
- ЗП (тут беда совсем, как для Киева. Хватит, чтобы оплатить все жизненно-необходимые счета, ну и что-нибудь покушать на каждый день, чтоб с голоду не умереть и 2 раза в месяц с друзьями посидеть, но не больше. В общем, зарплата впритык, иногда даже в минус, без возможности что-либо накопить).
- Повышение. Вы проявите себя и получите его, но с очень маленьким % роста ЗП. Проработаете на 3 позициях в компании и на последней Вам дадут испытательный срок в 2! месяца, чтобы не дай Бог Вы заработали больше. И разница между 1 и 3 всего лишь в 100$, а это на минуточку продолжительность в 3 года, и то, пока у Вас нервы не сдадут и не напишете заявление об увольнении, и вдруг они, оказывается, даже могут пересмотреть Вам ЗП, чтобы Вы только не уходили, но всё равно на много не надейтесь.
- Компания о Вас не позаботится, когда наступит какой-нибудь форс-мажор, более того, скажу, что Вы "подарите" компании свои законные оплачиваемые дни отпуска. И никого не интересует, как Вы их копили и берегли, выходили ли на смены во все праздничные дни, как работе отдавались на максимум. Никаких поощрений, премий, даже благодарности Вы здесь не дождетесь.
В общем, в компании можно поработать и очень познавательно чисто для личного опыта, повысить навыки и знания, но исключительно для формирования своего резюме. Задерживаться здесь надолго я не советовала бы. Надо вовремя уходить, чтобы ни о чем не жалеть. И ещё: не идите на работу, где надо думать, где бы заработать себе на жизнь. Будьте амбициозны и уверенны в себе!

# Аноним2020-05-15 18:12:33
по поводу атмосферы согласен на все 100%, с осени 2019 года все только ухудшилось, экономия должна быть экономной, и так всегда и будет, а мотивация, да зачем, найдем новых
# Аноним2020-05-15 16:23:18
Доброго дня, дякуємо за відвертий та збалансований зворотній зв'язок, який допоможе нам вдосконалити деякі аспекти нашої діяльності. Ми щиро вдячні Вам за внесок у розвиток нашої компанії на протязі 3 років і сподіваємося, що набутий досвід допоможе Вам реалізувати кар'єрні амбіції та цілі. Ми щиро бажаємо Вам успіху!