Отзыв о компании Бюро ГК
Другие названия: Бизнеслинк, ЦОЭМТ, Спецмедтехника
Сайт:  burogroup.ru
Эл. почта: info@burogroup.ru
Телефоны: +7(495)223-64-38

Описание деятельности:  Берутся за все - от написания государственных программ и стратегий до обслуживания сложной медицинской техники

Дата увольнения: 2013

положительного нет ничего!

Шарашкина контора,вот ей название!Руководство и правда меняется день за днем!непонятно кто там вообще главный-видимо все сразу!Люди-хамло страшное!За последние 4 года стало совсем уж плохо!столько хороших людей оттуда ушло!Остался один кошмар!Текучка кадров ужасная!К людят относятся плохо!Руководитель на таганке-не уравновешанная совсем!Только матом ругаться умеет и больше ничего!

# Дональд Карратерс2014-03-10 14:55:23
Я отзывы не читал, однако сразу почуял что к чему ещё на собеседовании. Как бы уровень компании был сразу ясен как только мне представили моего непосредственного руководителя, а моему руководителю представили соответственно меня. Просто нужны были деньги и где-то перекантоваться, поэтому пошёл туда. Долго работать там не планировал изначально, в итоге получилось что проработал даже меньше запланированного. Отношение к людям со стороны руководства не очень хорошее. Людьми не дорожат, не держат. Премии я так понял в этой компании не приняты, 13-ую получают только свои. Руководители (не все, но есть такие) позволяют себе в общении с подчинёнными мат. В центральном офисе, что сейчас находиться у м. Краснопресненская, в переговорной курят, запах потом по всему офису. Мне как некурящему достовляло это чувство дискомфорта. В стране приняты законы против курения в общественных местах, но центральный офис Группы Компаний Бюро это видимо не общественное место. Вот такая борьба за здоровый образ жизни в компании, которая получает деньги из Государственного Бюджета России на поставки медицинской техники в больницы. В общем и целом не то чтобы там плохо. Нет, там не плохо. Но и до хорошо им пока ой как далеко. Вот изменится отношение к людям, тогда можно там работать и быть уверенным в завтрашнем дне. Пока что такого нет.
# Посетитель2013-08-12 21:41:17
Сожалею, что с запозданием прочитала оставленные здесь отзывы... Пришлось столкнуться с названными компаниями на практике... Не осталось никаких сомнений, что отзывы не только правдивы, но еще и "мягко" написаны... На самом деле все еще хуже... И должно насторожить любого с самого начала...