Отзыв о компании ЗАО "Аэроклуб"
Добавлен: 17:48 25.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  aeroclub.ru
Телефоны: +74957441111

Описание деятельности:  Организация деловых поездок

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Если хотите заработать, то Аэроклуб дает такую возможность.
Коллектив неплохой, много профессионалов и готовых помочь, но есть и капризные вредины. Хорошие технологии, компания очень конкурентоспособна и быстроразвивающаяся в своем сегменте. Хорошая, удобная кухня в центральном офисе. В целом компания неплохая, было бы поменьше работы, работала бы там еще и еще с удовольствием. Бывали приятные мелочи: масленица с блинами, мороженое на весь офис - все бесплатно, хорошо праздновали праздники -НГ 8/03, 23/02 ))

Оклад маленький, весь расчет на бонусы, которые выходят очень даже неплохими при работе с 10 до 21. Но если вы цените свое время и не хотите работать с утра до ночи, то, подумайте прежде чем идти в аэроклуб. Во-первых, далеко не всегда есть возможность уйти вовремя, т.к. частые завалы, а помимо выписки билетов, есть еще другие обязанности(выставление счетов, заполнение профаилов, подбор маршрута, доставка документации, работа и сотрудничество с другими отделами: ж/д, гостиницы и т.д. - это забирает кучу времени) во-вторых, нет завала, а значит з/п вы увидите не такую как хотелось бы, т.к. оклад, повторюсь маленький, а обязанностей много. Штрафы так же имеют место быть. Нет индексации з/п, про то что на д/р ген. директору нужно сдавать по 300р. правда)) Перспектив по сути никаких не в профессиональной области ни материальной, все должности даавно разобраны старожилами. Агенту в лучшем случае светит стать имплантом, который по сути ничем не отличается от агента.

# Костя2015-03-25 14:05:29
Все верно сказано!
# Гость2014-07-01 20:14:21
Эдуард, к чему искать то, что можно найти через обычный поисковик?
Можно еще просто позвонить на общий телефон Аэроклуба.
У вас проблемы с коммуникациями? :))
# Эдуард2014-06-24 00:54:48
Люди, всем привет!
Я ищу контакты генерального Аэроклуб. Если кто-то их имеет, то помогите, пожалуйста! Очень надо!
daunnet@mail.ru
P.S. И не ругайтесь вы между собой, будьте добрее! Всем удачи и прекрасного настроения!
# аноним2014-06-21 02:45:35
Лена, которую подставили, отдел кадров? Вместо того, чтобы оправдываться станьте наконец-то людьми!!!
# аноним2014-06-21 02:43:33
Обходите стороной! Врут в лицо и фальшиво улыбаются! Обман с зп, с отпусками, с соц программами, работа до ночи и никакого уважения!
# Катюшка2013-10-22 00:58:15
Ха ха... Человек с двумя высшими образованиями работает в таком гнилом месте=) Я тебе сочувствую девочка... Видимо податься больше не куда... Ну и толку от твоих корочек если по всей видимости в голове ни хера нету =)
# Елена2013-08-20 08:58:02
Хочу обратиться к человеку «Лена», написавшему от моего имени эту безграмотную чушь. Ты не просто трус, если не можешь подписаться настоящим именем, но и бессовестный подонок, раз «подставляешь» своими действиями другого человека! Из-за тебя, на данный момент, моя работа в нашей компании под угрозой. Мне остается надеяться на то, что руководство «Аэро Клуб Тур» учтет – человек с двумя высшими образованиями не может писать с такими чудовищными ошибками, а так же, что на момент всех этих сообщений, я уже точно знала, что мой ребенок поступил на бюджет в ВУЗ и никакой «кредит на обучение» мне не нужен!
После таких событий начинаешь задумываться о реальной необходимости запрета анонимности в сети.
# Мать тереза2013-08-09 12:40:52
Слышала про такую тему когда работала менеджером. Бухгалтеров действительно оформляли в левую фирму и не платили налоги! Кстати оформляли с первого дня но вопрос КУДА =) Как сейчас не знаю, но то что много народу из за этого свалило это факт... Видимо в Аэроклубе не любят именно бухгалтеров, потому что у менеджеров в отделе было всё нормально. Особенно запомнился момент когда бухгалтера стали проверять свои пенсионные отчисления=) Недовольство стояло по всей организации!
# Максим2013-08-08 00:54:18
Лена, никогда раньше не видел жалоб на то, что оформление происходит в первый рабочий день, а раньше тебе предлагали пару недель без оформления поработать.
# Лена2013-08-03 12:11:01
Да это касается только бухгалтерии =( Даже кредит на обучение ребенка в вузе не взять. Вот так нас тут уважают...
# Олеся2013-07-30 13:32:18
Ничего себе, Лена, странно, что не оформили сразу в Аэроклуб, наверное это только к бухгалтерам относится, меня оформили сразу, агентов боятся терять))
# лена2013-07-28 19:06:23
Всем привет. В данный момент я работаю бухгалтером в этой компании. Про коллектив не могу сказать ничего плохого, девчонки всегда помогут. А вот про компанию не могу сказать ничего хорошего. Сначало нас всех оформили в левую фирму по названием лаймаз авто. Пенсионных отчислений с тех пор я и не видела. Когда народ начал возмущаться нас стали переводить в аэроклуб тур при этом нам не вписали пол года работы в трудовую книжку. Начальство объяснило это тем что лаймаз не делал отчислений за этот период. Уволили нас из этой шараги 9 января, а приняли на работу в аэроклуб тур 1 июля. А где пол года? Мне муж давно предлагал написать на этих уродов куда надо, только связываться нет времени. Короче если вы собираетесь работать у нас обратите внимание на тех людей которые проводят с вами собеседование. Особое внимание обратите на Мартынову и Илоян. Эти две гадина будут вам врать улыбаясь вам в лицо и если вы им поверите и оформитесь сюда, то вы увидите очень много сюрпризов, которые вам не понравятся. Кстати запись в трудовую делают с первого дня, так что подумайте прежде чем оформляется и отдавать свои документы этим лживым козам. Что касается меня, так я скоро собираюсь сваливать из этой шараги, чего всем желаю.