Отзыв о компании ВИП Сервис
Добавлен: 17:45 25.07.2013

Никнейм: Анна Кузнецова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Наша компания "ВИП Корпорейт Тревел" входит в Холдинг "Випсервис", участник международного консорциума "Business Plus Lufthansa City Center". На протяжении 16 лет входит в 10-ку, а с 2013 года в 5-ку лидеров сегмента Бизнес Тревел. Коллектив более 200 человек с разным стажем работы от 16 лет до 1 месяца, сотрудники разного уровня профессиональной подготовки, носители разных культурных и корпоративных традиций. В нашей компании главный ресурс - это люди, поэтому требования к персоналу высокие, но не завышенные. Мы адекватно оцениваем способности и амбиции каждого, чтобы быть уверенными в нормальном рабочем взаимопонимании и долгосрочных перспективах совместной работы. Любой обман или недопонимание при приеме на работу, как со стороны работодателя, так и со стороны сотрудника, быстро (в теч. испытательного срока) обязательно вскрывается и ведет к неминуемому расставанию. Мы, как рациональная компания, категорически не заинтересованы тратить время и ресурсы на привлечение и адаптацию новых сотрудников впустую, с риском увольнения в следующие 3 месяца. Это неэффективно. Поэтому процент "неудач" минимальный и каждый случай для нас вопиющий. Мы с готовностью инвестируем в развитие перспективных и лояльных сотрудников, даем возможности профессионального и карьерного роста, но конечно «звезд» много не бывает. Уважаемые трудолюбивые профессионалы и целеустремленные новички, добро пожаловать!

Интенсивные темп работы и нагрузка, удаленность офиса от метро (15 мин пешком), отсуствие ДМС.

# Аня2015-08-20 21:06:00
Глаза были широко распахнуты миру, и страха не было, — комментирует Анна Кузнецова. — Совсем другое дело — когда речь шла о судьбах конкретных людей... Я до сих пор помню каждого, с кем мне тогда пришлось расстаться».
и это пишет лицемерка которая творит такие махинации которые не снились голливудским сценаристам: отмывание денег приступных группировок через валюту в Штатах (муж Анны Кузнецовой Ивор Кротти https://twitter.com/IvorCrotty который является так же иностранным гражданином и репортером Russia To Day прикрывает тыл оформив жене иностранное гражданство). Обман клиентов таких как сбербанк и Газпромбанк , махинации и подкупы на тендерах. Зарплата платиться как было уже ранее написано в конвертах выдает ее мужик который ведет черную кассу на 5 этаже здания за железными дверями. Чувствуете что им есть что скрывать! О сотрудники налоговой службы проверьте же наконец их!!!!
# Татьяна2014-06-10 21:32:57
Вот лгунья, ребята это сплошной пиар и обман самой ужасной и коварной женщины руководителя в этой компании. Я там работала и знаю ее очень хорошо, знаю ее все методы как она увольняет людей не заплатив ни копейки. Она не платит налоги за серую часть зарплаты. Много махинаций в работе, часть клиентов ее так сказать элитная "братва" иностранные компании с кем отмывает часть доходов. Заставляет бухгалтерию вести две кассы. Категорически не рекомендую эту организацию.
# Ольга2014-04-08 00:39:53
Это пиар чистой воды, полный отстой а не компания.
# Александр2014-03-02 23:30:40
Что за чушь!!!!!!! Это самое гадкое место куда можно устроится или просто на просто положить голову на плаху!!