Отзыв о компании ТД "АББат"
Добавлен: 16:26 22.04.2009
Другие названия: ООО "АББат СТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Самара, Саратов, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 333-666

Описание деятельности:  Розничная торговля, магазины самообслуживания

Никнейм: антонина жизневская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Март 2009

Условия работы поганые,разбитые стекла в магазине, свет в зале горел местами,отопления не было никогда.
Безобразие полнейшее.Обещали платить за разгрузку машин,привозящих товар,в январе ,прокатили нас и не оплатили.
Трудовые договора подписывали без данных об окладах,о фактически рабочем времени.При собеседовании обещали одно,а на деле вышло совсем другое,мало того,магазин оказался не рентабельным и его через два месяца закрыли,а нас просто уволили,без выплат пособий
без объяснений,выбросили на улицу ,как котят.Да еще и за шесть лет существования магазина,всю недостачу на нас повесили,Ревизоры работают безобразно,что хотя видеть на ревизии,то и сканируют,после ревизии больше двух коробок было не учтенного товара найдено.
Супервайзер, из Пензы,приезжала только попить кофе,за который денег не платила,а ревизоры из Саратова презжали,себе на уме,делали ревизию,только того товара,который дорогой,например элиту или женское белье. Со всех продавцов деньги удерживали за ревизию,забирали себе,об этом продавцы писали руководству ТД"АББАТ",но ни каких мер не было принято.Я еще такого поганой организации не выдела в жизни.