Отзыв о компании Торговый дом ЦУМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tsum.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9337300

Описание деятельности:  Торговля очень дорогими шмотками

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Не выплатили зарплату в полном размере в период карантина. Обманули сотрудников, продолжают набирать и обманывать. Не доплатили 40 тысяч.не знаю как жить теперь на эти копейки

# Г****а2020-06-02 21:59:04
Когда я была на собеседовании,и ранее, когда звонили приглашали, озвучивали зарплату тысяч 35-40 по моему. Это лет пять назад было. Когда согласилась и стала оформляться, увидела в договоре оклад- тысяч 12, на то время это была минималка в Москве. Сразу сказала твердо-нет! Это заведомый обман. Так всем отделом кадров стали убеждать меня, что у них у всех в договоре эта сумма,даже у директора, а премия сказочная будет. Я сказала, что в сказки уже не верю, и ушла. И не жалею. Нашла работу, где в договоре написано 65. Сразу и без обмана. Так что , насчет урезали втрое, это наверное не так, они платят, то что в договоре, это хитрость и уловка многих бизнесменов-спекулянтов. Поэтому и указывают минималку. Не будешь на цырлах перед ними хвостом крутить, не увидишь премию. Кризис, продаж мало-не увидишь премию. Пандемия-не увидишь премию. Это обман, который сразу видно, когда суют договор.