Отзыв о компании Аптечная сеть 36,6
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  366.ru
Эл. почта: recruitment@366.ru
Телефоны: +7(495) 797-8686/ 797-8681

Описание деятельности:  Трудоустройство на работу в сеть 36,6, информирование сотрудников, тренинги и т.д.

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017

НЕТ !

Работать в аптеках ЭТОЙ "КОМПАНИИ" сплошной УУЖЖЖАААСССС ! Работу довели до маразма. Спрашивают по полной программе только с аптек ! А офис весь "расхалажен". Это можно наблюдать, когда ты в нём находишься, приходишь на собеседование, общаешься с кем-то из отделов.
В аптеке фармацевты, как рабы на плантации за среднюю заработную плату. Хотя руководство считает, что платят они САМУЮ "МЕГА ВЫСОКУЮ З.П," НО ЭТО НЕ ТАК, ВРАНЬЁ, ОБМАН !!!! По уровню заработной платы: она средняя и точка !!!! С выплатами могут обмануть, что часто происходит. ТО СИСТЕМНАЯ ОШИБКА, ТО МОТИВАЦИЮ ПОМЕНЯЛИ, ТО РУКОВОДСТВО НОВОЕ И ВСЕ Ж,,,,У лижут, чтобы снизить издержки и прогнуться. Ну, короче, полный дурной. Сплошная клоака.
В аптеках спрос за всё....
Сейчас запустили новый проект.... называется ФАРМАЦЕВТ - НАСТАВНИК .... это люди, которые приходят и указывают, как тебе работать, хотя сам ПОЛНЫЙ НОЛЬ.
Также хочу отметить работу службу безопасности. Товарищи, просто занимаются "показухой", как они увидели на камере, что кто-то выбрасывает КАРТЫ ЛОЯЛЬНОСТИ.... БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ.... В АПТЕКАХ НЕДОСТАЧИ.... РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ, а мы смотрим как фармацевты выбрасывают карты лояльности, потому что выдать их нужно каждому, а людям они просто нахрен не нужны. А заставляют их выдавать. Каждый день ЗА смотрит, кто сколько карт выдал, у кого какие показали. ТООООВВВААРРИИИЩИИИИ, ПОРА УЖЕ НАЧАТЬ СМОТРЕТЬ НА ФАРМЕЦВТОВ ПОД МИКРОСКОПАМИ, ОТ ВАС БЕЖАТЬ УЖЕ НАЧАЛИ!!!!