Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 22:22 07.05.2020
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Кадровик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не работала, хватило общения по телефону с подборщиком.

Направила резюме на кадровика, сегодня позвонили, я была приглашена специалистом по подбору на собеседование.Так как прочитала отзывы о компании, то попросила ответить, выдается ли?и когда выдается? мой экземпляр трудового договора?
В ответ услышала интересное:
1. Трудовой договор выдадут, НО после испытательного срока.
2. На время испытательного срока будет заключен договор ГПХ (гражданско-правового характера..Если кто не знает, этот договор никакого отношения к Трудовому кодексу РФ не имеет,т.е. я (и те,кто согласятся) буду без оплачиваемого отпуска, без оплачиваемого больничного, без каких-либо гарантий). Но это не все.
3. "Мы заключим на испытательный срок с вами договор ГПХ, НО ТРУДОВУЮ КНИЖКУ ВЫ НАМ СДАДИТЕ"- так мне сказала женщина-подбрщик по телефону. Ребята из Новой Зари совсем нюх потеряли от безнаказанности и тяжелого положения людей на рынке труда..И это еще не все.
4. "Первые три дня вы будете работать БЕЗ ОПЛАТЫ. Если вам у нас понравится, то оплатим с первого дня"...Спрашиваю, простите, я не поняла, я три дня буду бесплатно работать?? Да говорит, но вы не переживайте, если останетесь, то все оплатим. Нормально. Три дня, с 9 до 18, за бесплатно. И если меня или их что-то не устроит, то всем спасибо, все свободны, денег не увидите.

# Аноним2020-05-12 13:55:24
Вся Москва знает о репутации Новой Зари.
# Аноним2020-05-12 13:47:27
Им нужна бесплатная раб.сила.