Отзыв о компании Пари-Матч
Сайт:  parimatch.com
Регионы работы: Полтава, Киев
Телефоны: 0504638763, 0959132823

Описание деятельности:  Букмекерская контора

Никнейм: QA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: Январь 2020

Для меня их нету

Вот честно, еще никогда такого халатного отношения к работникам не видел. Париматч конкретно позиционирует себя как гипер-стильные, молодежные, идут в ногу со временем. И вакансия описана так, что прямо хочется идти. На собеседовании в несколько этапов тебе этот мед в уши льют. А по факту мы видим что: из QA мне обещали охерительный карьерный рост, но я проторчал больше полугода в овертаймах. Обещали, что эта херня временная! Ок, я готов к такому, но любой труд мне всегда оплачивался! Но на мои вопросы все увиливали, обещали овертаймы - временное явление. Короче карьерного роста я так и не дождался.
С зарплатой были странности: выдавали в конвертах, и не всегда она была полная. Вычислили тип за то, что я три раза опоздал на работу, а то что я херячил по ночам никого не колыхало! У других ребят была тема, что бухгалтерия говорила, что премией в конце года все окупится. Естественно, никакой премии не было!
В общем, потратил время зря, так как ни карьерного роста, ни интересных задач. Еще и в минус по зп ушел))

# Бывший работник2021-07-09 17:37:23
Описано очень точно. На собеседованиях врут про обязанности и объем работы. Платят тупо ставку о которой договорились, а то что тебя закидали работой о которой вы не договаривались и чтобы все переделать нужно работать по ночам,это уже твои проблемы, или иди на поводу у хитрозадого лида или иди накуй, найдем другого лоха