Отзыв о компании VICOTEC
Добавлен: 16:03 25.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бердичев, Винница, Вознесенск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Одесса, Шахтёрск

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговлля бытовой техникой и аксесуарами.

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Воздержусь.

Добрый день всем кто читает отзывы. Все происходящее о котором я пишу находится в г. Жмеринка. Был указан г. Киев так как в списке не нашёл данного города. Надеюсь на то что мой отзыв прочитает вышестоящее руководство и возможно примет какие-то меры. Мне откровенно жаль моих сорудников, которых унижают, а конкретно тем, что так называемый "директор" выдаёт зарплату без ведомости, соответственно часть денег уходит непонятно куда, скорее всего себе в карман и соответственно подделывает подписи в зарплатной ведомости, лично сам видел, так как столкнулся с этой же проблемой недостаток суммы. Я лично связывался с фин. менеджером, что называл мне суммы которые не соответствовали суммам при получении. Мало того что ребята получают зарплату с задержкой, а пашут без нормальных выходных, да ещё и "директор" минусует себе в карман при выдаче. Но сам жалутся коллегам (директорам), что мол бы продавцы бездельники, хотя в реальности всё с точностью да наоборот.Возможно в чём то и опустились у продавцов руки, но это только из-за собачего отношения "директора." Много ещё можно написать об этом "директоре", но именно эта ситуация с зарплатой зацепила меня.Возможно моих слов мало, пускай руководство проведет проверку, посмотрят зарплатную ведомость с подделанными подписями. Возможно вышестоящее руководство прислушается к моим словам,сомниваюсь конечно, но надежда есть. Спасибо всем кто читал.

# Игорь2013-11-01 08:32:03
Все похоже на правду.Но нечего удивлятся.Подбор тупых руководителей -фишка компании.Кто там в чем разберется в Киеве в центральном офисе сидят точно такие.Ребята ищите себе достойную работу и бегитею
Я с ГАЗели пересел в КРУЗЕР 200 и мной довольны а в В.Теке пахал как лошадь кладовщиком,грузчиком,водителем,уборщиком и был плохой.Удачи Вам сотрудники!!!
# Наблюдатель2013-09-02 00:08:08
Дима, может как-то бы ты определился, автор нарик или гомик???))).
И не надо вести себя как семи летний обиженный ребёнок!!!
Такое ощущение, что человек назвавшийся Димой, при написании комментария, руководился не здравым смыслом, а банальным желанием побольнее зацепить автора. И ты, псевдоДима скорее всего знаком с автором и должен знать, что ничего другого как то что ты дурачок он не подумает. И ты должен был знать, что такой глупостью его не зацепить.
P.S. Данного сотрудника не турнули, а он сам ушел.
# Дима2013-08-01 05:21:29
а не подскажешь,за что тебя турнули?Нарик наверное?Вдолбаный на постое..
# Это я2013-07-25 16:23:15
Ага