Отзыв о компании Оптика Европа
Телефоны: 9844808

Описание деятельности:  Продажа очков. Подбор коррекции зрения

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Хочу оставить отзыв о данной организации. Оптикой назвать язык не поворачивается. Так как позорят оптическую сферу. То что там творится это дикость. Руководство относится к сотрудникам как к скоту. Но кто то это принимает, это их право.
То что тут пишут в отзывах о задержках заказов и о возратах, так и есть. Руководству глубоко наплевать на вас и на ваше здоровье глаз. Так как проверка зрения производится кем угодно, продавцом пирожков и т.д, но не специалистом. То, что задержка заказов в основном происходит из-за не оплаченых счетов, руководство не признает. Нет виноват будет сотрудник, что взял заказ, который делается 2—3 дня, всего лишь на 2 недели, а не на 2 месяца. Да еще и берет жалобу на возврат.
Так же руководство скидывает свои внутренние проблемы организации, на сотрудников. Которые не должны вообще касаться и волновать сотрудника, вешая им лапшу. Не выполняет трудовой кодекс.
Так же руководство занимается воровством. Ч 1 ст. 1.4 ФЗ 255. Сотрудник не должен звонить и спрашивать разрешение на перевод его денег и слушать снова какие то внутренние проблемы организации. У сотрудника тоже есть свои проблемы, которые он не скидывает на руководство. Есть конкретный день и есть счет, на который должны быть перечислены деньги. А за не выполнение трудового кодекса, есть наказание. Которое и будем добиваться.

# U*a2021-03-24 03:29:54
С отзывом согласна на все 100 %. Цены на оправы крайне завышены, зп мизерная, хоть и обещали золотые горы. Спасибо Мише Талызину за честность. Если бы не он, вляпалась бы с этой конторой. Кстати, главврач это отдельная история. Не дай Бог.
# Аноним2020-06-15 12:46:31
Согласен с отзывом на 100%
Никому не рекомендую работу в данной компании.Не порядочное руководство ,нарушение законодательства на каждом шагу.
# Н**а2020-05-04 22:35:16
Изучите трудовой кодекс пожалуйста, прежде чем отвечать.
# Аноним2020-05-04 22:25:16
Да и изучите трудовой кодекс, прежде чем отвечать. И 10% нет постоянных.
# М*********а С******а Александровна 2020-05-03 22:55:52
Нечаева Валерия, спасибо за ваш отзыв.
Каждый новый человек приходя в компанию, открыто видит заработную плату сотрудников компании и выручки.
Поэтому все увидят вашу зп в 50000 и саман низкие показатели продаж, которые имели ежемесячное падение.
После того как вам предложили перейти в сильнейший салон, но до него вам ездить 40 минут, вы взяли больничный и уволились не выходя на работу.
Зачем писать анонимно, если вы уверены в своих словах.
Хороший профессионал будет зарабатывать в любой компании и смело уходить, если его что- то устраивает , а не терпит непорядочное руководство. Вы ходили на работу из соседнего дома, это было удобно. Вы было директором салона и видели обороты и показатели прошлых месяцев и лет.
Вы их снизили на 55%.
У нас цифры, у вас анонимный отзыв .
Очень жаль, что Для руководителей компании не сделана база недопропорядочных сотрудников.
Мы бы с компанией Счастливый взгляд с удовольствием бы составили баллы по профессиональным навыкам.
Если вы профессионал, пишите открыто. Любая Оптика с удовольствием возьмёт сильного сотрудника, которому не повезло с компанией.
У нас 70% сотрудников работает более 7 лет и в сложный период карантина все остались в компании.
Давайте научимся уважать себя и искать в себе пробелы, чтобы учиться и расти профессионально!
Хорошей работы!