Отзыв о компании Мебельная фабрика "Анонс"
Добавлен: 00:08 02.05.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fkm-anons.ru
Эл. почта: personal@fkm-anons.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7(495)125-23-87

Описание деятельности:  Изготовление и реализация кухонной мебели, корпусной мебели, шкафов-купе.

Никнейм: В**д (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работаю не первый год менеджером консультантом в салоне в ТД Империя.
Меня немного поражает, как часто пишут негативные отзывы, потому решила поделиться своим мнением.
Рабочее место обустроено комфортно, всегда есть необходимая канцелярка, каталоги с образцами, мобильная связь и интернет за счет компании.
Саму продукцию приятно предлагать клиентам, потому что на производстве очень следят за качеством и стыдится точно не придется.
Помню, как пришла совсем без опыта именно в мебели, но здесь всему обучают. Дают и скрипты для продажи, и с продуктом знакомят очень подробно, объясняют, как работать с негативом и капризными клиентами.
Так что мне после обучения было достаточно комфортно влиться и продавать. К тому же нам периодически проводят полезные тренинги, что помогает освежить знания и развиваться дальше.
По зарплате оклад небольшой, но есть прозрачная мотивация, которая позволяет хорошо заработать. Я редко меньше 100 тыс получаю, например, и задержек с зп при мне никогда не было.
Для меня удачное место работы, думаю, что ноют только те, кто не умеет продавать и удивляется маленькой зарплате, сидя на окладе))

Для себя не нашел