Отзыв о компании торговый дом тибет
Добавлен: 17:39 01.05.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: В******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Современная компания, которая живет в темпе постоянного развития и внедрения новых технологий как в процесс самого бизнеса так и в работу персонала. В компании поддерживают культуру взращивания своих кадров от исполнителей до руководящих должностей. Также в компании Тибет интересно не только хорошо зарабатывать, но и получать бесценный опыт в сфере чайной культуры. Руководство всегда настроено доброжелательно и обеим руками за открытость и инициативность персонала. Компания Тибет работает с европейскими и азиатскими поставщиками, что в свою очередь расширяет кругозор общения с зарубежными коллегами. В компании существует отдел креатива и дизайна, где царит особая атмосфера творчества и вдохновения:) Коллектив дружный, ответственный, каждый знает свое дело и душой болеет за тот продукт которым занимается!
Нравится лояльность и справедливость руководства, территориально место работы удачно расположенно в центре Москвы, постоянные тренинги и обучение, командировки зарубеж, хорошие бонусы за выполнение планов и показателей, а так же корпоративные путешествия за счет компании по итогам года.
Если ответственно подходить к своему делу и любить то чем занимаешь, то это отличное место где можно себя проявить! ЗП достойная, официальное оформление, полный соц пакет.

Минусов нет.