Отзыв о компании ООО Перун
Сайт:  perune.ru
Эл. почта: mail@perune.ru
Телефоны: +7(495) 642-52-28

Описание деятельности:  Трудоустройство зарубежом

Никнейм: А**я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

хорошие продажники

Меня зовут Алия Муканова, мне 34года, город Волгоград. Я также как и многие хотела попробовать себя в другой стране, что то изменить в своей жизни и наткнулась на Перун, в том числе Наталью. Документы оформили, оплатила полностью, а так денег не было, то взяла кредит. КРЕДИТ. Карл. Вот я идиотка, только сейчас это понимаю, на сколько надо быть дурой, чтобы взять кредит. Но...максимализм имеет место быть.Так вот, оплатила, начали подбирать мне отель во Франции, сначала сказали на лето, потом на осень и в итоге перенесло на позднюю осенью.
Я поехала в Москву за оригиналами, чтобы подать в Консульство на визу. Через неделю поехала снова в МОскву, чтобы забрать письмо-счастья, как мне тогда казалось, но... не дали визу, пометка была "не достоверная информация". Я все отправила Наталье, оказалось что они не правильно заполнили адрес. На минуточку, все расходы на поездку Волгогра-Москва-Волгоград и пошлины, на мне. В итоге снова доки, снова подача на визу, снова автобус до Москвы (2000км туда-обратно), на этот раз я закаазла курьера, чтобы мне не ездить в МОскву.
И снова ОТКАЗ, пометка та же самая. Я в шоке. Вы думаете остановилась? нет. Была третья подача, только через Испанию и снова отказ. Позвонил кто-то из Посольства, то и ассистент то кто, не знаю и не помню точно, это было 2 года назад и сказали, что прорехи в компании (оформление). Я все изложила НАталье и попросила за минусом каких то издержек вернуть мне денюшки, хотя бы часть, все-таки кредит. На что она меня мягко говоря послала далеко и на долго, жаль не во Францию.))) Кормила какими то "завтра, послезавтра". В итоге, через год я выплатила кредит, приняла как опыт и хочется, чтобы никто больше не попадал в такие уловки. И у меня есть еще пара девочек, которые также попали в этот ПЕРУН.