Отзыв о компании Комендантское управление ФСБ России
Добавлен: 01:08 30.04.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Верёвку и мыло!!!! Ибо мы не вечны!!!!

ПЛЮСЫ: Никаких плюсов, сплошное унижение человеческого достоинства и скотскок отношение руководства! Сплошной обман!
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Моя история трудоустройства такова! Устраивалась контроллером опк около 1 года, мед. обследование, полиграф и прочая фигня, красивые сказки отдела кадров как вас ждёт финансовое благополучие и карьерный рост. Устраивалась в Новосибирске, все успешно прошла и в дальнейшем была направлена переводом в Домодедово. По месту прибытия ожидал просто шок, несоблюдение никаких законов военнослужащего, а именно! По месту прибытия прибыла с мужем не предоставили общежития, пришлось брать кредит чтобы срочно снять квартиру, влезли в долги, на месте прибытия была аттестационная комиссия на которой зам. начальника отдела кадров Дружинин В. М. Предложил мне развестись с мужем чтобы они предоставили общежитие и то за деньги, за койко место 8000 тыс. рублей. Далее когда была распределена в отделение, меня не очень радужно встретил мой так сказать начальник Самонин И. С. при первой же встрече им задан был вопрос, вы надеюсь не забеременеть в ближайшее время, нам здесь беременные не нужны! Далее абсолютно издевательское, пофигистическое отношение руководства и твоего отделения, будешь стоять в нн по нескольку часов, никакого обучения на паспортный контроль прослужив с сентября по февраль, так и простояла в нн в роли охранника и бесконечно выполняя какие то непонятные приказы типа, расскажи устав, расскажи то, сё, при этом не предоставляя никаких знаний, предложили почитать в интернете! В ноябре были группой отправлены на обще военную подготовку где освоила новые для себя профессии — техничка, с качественным выполнением самых вонючих туалетов,
Далее была отправлена на место службы в Домодедово, где не последовало от руководства никакого обучения, далее после всего этого равнодушия написала рапорт по собственному желанию и тут меня ожидал сюрприз. Была собрана аттестационная комиссия на которой нач. Отдела кадров полковником БЕЗРУКОВЫМ С. В. И его замом Дружининым В. М. Было сказано нах.... Ты сюда пришла, типа ничего ты не знаешь и вообще ты тупая образно говоря, на что я спросила а относиться к военнослужащим и соблюдать законы не пробовали, предоставлять общежитие семейным, платить вовремя зарплату а не ждать по 2 месяца, на что они просто проигнорировали мои слова и зачитав мой рапорт на увольнение по собственному желанию сказали это ты нам не подходишь, уволена будешь как не выдержавший испытание. Далее я попала в госпиталь на нервной почве от все этого дурдома, и снова меня ожидал очередной сюрприз!!!! Отчислили из списков части на время нахождение в госпитале, написала жалобу на Лубянку в приёмную ФСБ была так сказать проверка из которой последовал вполне логичный ответ, вы не исполняли служебные обязанности!!!! После проверки в место того чтобы наказать нач. Отдела кадров я узнаю что его повысили!!!! Вместо того чтобы привлечь к ответственности за то, что он нихрена не читает документы а просто их подписывает не глядя и не беседует с военнослужащими, его повышают!!!! Когда мной был задан вопрос проверяющему вы смотрели камеры, на что был дан ответ, зачем???? Нет полномочий. У высокопоставленных полковников на лубянке нет полномочий чтобы посмотреть как разговаривало начальство с военнослужащим, не кажется ли вам что вы там заигрались????!!!! Неоднократно писала жалобы в многочисленные прокуратуры, в приёмную президента, везде отворот и поворот пенком под зад! Они во всем правы, а ты полное ничтожество!!!! Когда приводить конкретные факты даже слышать не хотят. Полковник Безруков С. В., подполковник Дружинин В. М., подполковник Самонин И. С. ВВ НЕЗАКОННО ЗАНИМАЕТЕ СВОИ ДОЛЖНОСТИ. ЗНАНИЕ ЗАКОНА И ИХ НЕ ИСПОЛНЕНИЕ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!