Отзыв о компании HOFF
Добавлен: 14:45 25.07.2013
Другие названия: ООО "Домашний интерьер"

Регионы работы: Воронеж

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

- официальное оформление, ВСЕ в белую
- ЗП всегда вовремя
- удобный график, можно оставить пожелания выходных дней
- дружный коллектив
- конкурсы для продавцов с ценными призами (сертификаты на приличные суммы, заграничные поездки)
- хорошие условия (раздевалка, душ, комната отдыха-столовая)
- проводится обучение продажам, работе в сециализированных комп.программах.

-часто меняется схема начисления ЗП, в сторону уменьшения, без объяснения причин, либо льют воду.

# МАРК2014-12-19 02:10:46
Никогда не приобретайте товар в магазине Hoff по доставке, только самовывозом. Если припекло, доставкой, ни-че-го не подписывайте пока не ВСКРОЕТЕ УПАКОВКУ и НЕ ПРОВЕРИТЕ ЛИЧНО ВСЕ миллиметр за миллиметром зеркальной и не зеркальной поверхности. Грузчиков молдаван HOFFа, специально дрессируют на то чтоб впарить доставку, иначе они лишатся работы. Потому из HOFFа на доставку вывозять самый отстой в надежде что клиент хлюпик промаргает брак. Иначе получите такое уведомление от госпожи Землянской Н.А (руководителя службы послепродажного обслуживания Магазина HOFF Химки) на претензию через 3(Три недели) после подачи: - В соответствии со статьей 459 Гражданского Кодекса РФ «риск случайной гибели или случайного повреждения товар переходит на покупателя с момента, когда в соответствии с законом или договором продавец считается исполнившим свою обязанность по передачи товара покупателю».
# дима2014-10-15 14:38:04
там одни дебилы и мрази работают которых больше никуда не берут
# Ирина2014-10-08 12:15:58
Тот, кто пишет что Hoff - отстой, похоже нигде больше в рознице не работал. Там идеально! Мне есть с чем сравнивать! Переработок за свой счет-нет. Вообще переработки разрешаются только по особому распоряжению и если они есть (инвент) - все оплачивается. Атмосфера в коллективе очень хорошая (пишу о Москве), не приветствуются разборки, переходящие на личности. На работу хожу, впервые за много лет, с удовольствием. Если сравнить с X5 (Карусель), где допускается разговор с сотрудниками матом и продавца директор называет "тело", то HOFF- это другая планета, где вас уважают, чувствуешь себя человеком и на работу идешь всегда с хорошим настроением. Зарплата всегда день в день, а если выдает в выходной, то выплачивают раньше. Все по КЗОТ. Мед книжки, даже для новеньких за счет компании, а другие компании (Метро, Карусель)-1-й медосмотр оплачиваешь сам. Обучений много - как нигде, здесь реально квалифицированные продавцы-консультанты. Так что, Юлия, зря вы так меньжевались, у вас был хороший шанс работать в хорошей компании и вы его упустили. Старший кассир там уходит вместе с кассирами в 22-15 (30) , не более того, и ст. кассиров - два, они работают по сменам )), а не от зари до зари и смены ставят как им удобно, либо 2/2, либо 5/2, никакого диктата на эту тему нет. Всех их ждет корпоративный автобус, который довозит до метро
# Михаил2014-09-23 20:17:04
Отстой hoff
# Юлия2014-04-21 23:07:03
Решила устроиться на вакансию старшего кассира в Москве.В объявление был гр.2/2 с 10-22ч.Меня все устраивало.Но как только, я решила приехать на собеседование гр.изменился на 5/2 с плав.выход.Когда я спросила,по какому графику работает магазин и кассиры,мне сказали с 10-22ч.После этого я спросила как это возможно.Ведь старший кассир вечером должен посчитать кассиров, сделать отчет,да и утром он должен прийти раньше кассиров.После этого мне сказали, мы вам перезвоним.Естественно мне никто не перезвонил.Из этого следует только одно-приходить раньше и уходить позже, пришлось бы мне за свой счет.