Отзыв о компании ENGLISH FORWARD
Другие названия: English Forward Studio
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 363-48-79, +7 (812) 410-22-98

Описание деятельности:  Школа разговорного английского языка на Горьковской и Парке Победы

Никнейм: менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Работаю в English Forward уже почти 6 лет. За это время я очень сильно развилась и как специалист, и как личность. Итак, теперь о конкретных плюсах:
- з\п почасовая, выплачивают каждую неделю, никогда не было задержек, есть премии. З\п официальная, "белая".
- всех сотрудников поощряют за успехи в работе, на праздники устраивают полезные и интересные мастер-классы,
- очень дружелюбная атмосфера в коллективе. Никто не ругается.
- отличное руководство, которое заинтересовано в своих сотрудниках. Если возникает какой-то конфликт, то всегда выслушает все стороны, и поможет разрешить эту ситуацию. Также руководитель поощряет обучение и личное развитие сотрудников, можно договориться о расписании. Например, я полгода учила французский по утрам и приходила на работу немного попозже.
- в компании есть внутреннее обучение сотрудников. Оно обязательное, на первый взгляд может показаться необычным, но через некоторое время понимаешь, что эти знания были очень полезными не только в работе, но и в жизни.
- офисы находятся недалеко от метро.
- в одном из офисов внедряем раздельный сбор мусора, собираем пластиковые стаканчики, файлики и макулатуру.

отсутствуют