Отзыв о компании ООО Группа Компаний Даймонд
Добавлен: 13:38 25.07.2013
Сайт:  gc-diamond.com
Телефоны: +7 (495) 783-01-90/91

Описание деятельности:  производство алкогольной продукции, консервированной продукции и минеральной воды

Дата увольнения: 2013

хороший офис

Эта компания оставила у меня отрицательные эмоции.Сплетни и доносы в этой компании приветствуются. Про оплату переработок верно написали, не любят они их оплачивать, хотя они частые. З.п. платят вовремя, но проработав там много лет, придется вырывать зубами прибавки за эти года, когда как новым сотрудникам предлагают уже более выгодные условия. Текучка там очень большая из-за этого.Более умные люди поняли что происходит в этой компании давно уже ушли. А директор помешан на бизнес-тренингах.

# Минпросвет.2013-08-14 14:58:00
Я думаю, ты тоже у компании оставил отрицательные эмоции, иначе, не стал бы выковыривать из носа всякий бред и размазывать это на странице сайта, а продолжал бы работать, где как говоришь-проработал много лет. И еще, сплетнями и всяким враньём - очевидно что сам любишь заниматься... А некоторые люди, которые хотят развиваться, ходят за свой счёт на трененги. А то,что часто проводят трененги- это один из признаков цивилизованности любой компании!!! Кто это не понимает, это его беда.....
# Андрей2013-08-11 20:57:02
Вот именно "барабан-стук-стук-стук, я твой Заурчик друг...", это справедливый как раз про тебя!!! Ведь все у нас знают, кто такой справедливый, и что он у нас главный "Барабанщик"!!
# Справедливый. 2013-08-10 05:08:42
Андрей, барабан ты пустой на 100% , и сам это прекрасно знаешь.
# Николай2013-08-09 00:41:02
Такое впечатление , что точно у нас не работал, либо злобой поперхнулся! В компании только профессионалы!
# Володя2013-08-07 12:58:27
Андрей, толсто троллишь))
# Андрей2013-08-06 18:33:11
Согласен на 100%. Директор не вполне здоров психически. Отдел персонала -просто отстой галимой лимиты. Руководители направлений, что алкоголя, что консервации, что минералки, это абсолютная лошня, которые не то что не имеют опыта в данных направлениях, они просто не имеют представления даже в теории как надо правильно работать... Процветает стукачество, сплетни, интриги, родставы и прочие прелести. Коллектив - клубок змей!!!
Если вы такой человек по своей сути, то вам туда добро пожаловать!!!