Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 22:40 26.04.2020
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Курьер- водитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2020-04-26 22:46:21

Новый автопарк

Оставил пожелание устроиться на hh.ru
Перезвонили пригласили, сказал что не могу занят. Не прошло и недели перезвонили еще раз, пришел (причем по телефону возникает ощущение что ты им реально нужен).... Адрес Аннинский проезд, 3 стр 1., рядом только платные парковки имейте ввиду. Ну, а дальше по типу как в ГБДД: билеты, вождение въезд в гараж от боков машины не более 30 см. Сдаю экзамен с 1 ошибкой въезжаю в гараж на вождении (возникает ощущение, что не в OZON сдаешь а куда по круче). Да небольшое дополнение: вместе с тобой на экзамене ещё 45 кандидатов (и так я понимаю каждый день), и по времени все затягивается с 12-00 до 18-00....
Ну "полет " нормальный все сдаю, говорят приходите завтра к 8-00, будете проходить обкатку, (едешь с опытным курьером по району, помогаешь ему растаскивать посылки). Все норм, пока остается еще пару дней и тут мне приходит СМС (приходит на выходных, дозвониться до кого либо не реально, узнать что и как),текст следующего содержания: вакансия курьера на автомобиле компании на складах Марьина Роща и Киевская временно приостановлена. Ваши кандидатуры занесены в резерв. Как только потребность возобновиться, мы непременно с вами свяжемся.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Компания О- Курьер.

P. S. Делайте выводы: какое отношение у них к людям (можно подумать что у них самые большие потребности из всего общества...а у нас нет потребностей), кто как я бы уже работал в другом месте ( а не играл в тупые игры с их кал. центром)
Загнали как стадо баранов людей нуждающихся в куске хлеба, покопались отобрали кого надо а остальных послали нх)...

# С***а 2020-07-31 21:57:36
Цель собеседования и заключается в том, что бы из всех кандидатов отобрать подходящих и попрощаться с остальными. Экзамен сдают строго, потому что автопарк маркированный и за нарушения водителем пдд или случайных его огрехах юр.лицо наказывают большим рублём.