Отзыв о компании PICKPOINT
Добавлен: 15:57 24.04.2020
Другие названия: Пикпоинт
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pickpoint.ru

Описание деятельности:  Сеть автоматизированных пунктов выдачи

Никнейм: И**н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Исключены! Не может быть в принципе! Бегите! Спасайтесь!

НОМЕР заказа в PICK POINT 15966500700 !!!

УЖАС! УЖАС!!! УЖААААС!!
НИКОГДА не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой конторой!
PICK POINT - самое гнилое ДНИЩЩЕ, с которым мне доходилось сталкиваться за 30 лет моей жизни в разных странах СНГ, Европы и Азии, вместе взятых!!
Вся рассея в лице одной компании. Чего мы ждём от этой страны, если такие люди тут работают, и такие люди держат подобные бизнесы!!!
Развод! РАЗВОД, СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ на всех этапах кидалово, мошенничество! Даже если вам нужно купить или отправить коробок спичек, не обращайтесь в PICK POINT НИКОГДА!!!! Столько нервов вам не съест никто и никогда, бездарные, ленивые, некомпетентные бездари, которые насрали себе в штаны и даже не замечают этого! Теряют на ходу десятки и сотни посылок разных габаритов ежедневно во всех городах. На что в ответ могут только развести руками, пожать плечами и предложить вам подождать ещё 14 дней, мол, они проведут расследование! 14 дней? Только, момент! Моя посылка уже 2 дня как потеряна, а они даже не знали об этом, пока я им не позвонил,они не знали,что моя посылка где то утеряна, я их оповестил об этом. Какое они могут провести расследование?
Далее менеджеры говорили, что мой интернет-магазин её не отправил им, потом, что она потерялась на складе в СПБ, тк мой интернет магаз из Питера, потом, что она уже на складе в МСК, а потом... ВНИМАНИЕ!! Готовы? На 5-ый звонок в рамках двух часов одного дня они говорят, снова, что посылку магазин им не отправил!! хаха они даже врать не могут корректно!! Просто самопал из головы находу, у каждого менеджера свой!!! И это всё в рамках двух часов, пока я им звонил 5-10 раз. Каждый сотрудник скидывает трубку, как только дело доходит до конкретных вопросов: кто и на каком этапе потерял посылку при наличии штрих кодов и полной автоматизации процесса?
Кто несёт ответственность за это?
На подобные вопросы вы слышите в трубке гудки!
PICK POINT - воры, мошенники, грабители, садисты - как угодно!
Под дулом пистолета не обращайтесь в эту компанию, посылка стоимостью 7000т. рублей улетела неизвестно куда! Дозвониться не возможно, на старшего менеджера не переводят, никто не перезванивает, хотя обещают. БЕГИТЕ БЕГИТЕ!!!
Матных слов не хватает в адрес собственника этого бизнеса! Вопрос к каждому сотруднику который работает в PICK POINT: что вы за терпилы? и как вам хватает совести вообще работать в таком гадюшнике?