Отзыв о компании Картон Снаб
Добавлен: 23:55 23.04.2020
Другие названия: Картон снаб, Гофра, Чухония, Рогуль - сити. Нэзалэжна помойка.
Сайт:  kartonsnab.ru
Эл. почта: sales@kartonsnab.ru
Регионы работы: Набережные Челны, Нижний Новгород
Телефоны: 8(831) 260 03 40

Описание деятельности:  Производство гофрокартона, упаковки и яичного лотка.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Практически отсутствуют. Исключение- это отдельные люди ( с производства, бухгалтерии и несколько человек тех. персонала, с которыми приятно строить отношения и пообщаться) и само офисное здание с ремонтом, оборудованной столовой: гарнитуром, кофе машиной, холодильником, посудомоечной машиной и даже варочной плитой (только пользоваться ей некогда)

Всем доброго времени суток. Не сразу решилась написать свой отзыв, но узнав еще об одном увольнении по инициативе руководства, думаю многим будет полезна информация о компании "Картон Снаб". Прошу прочесть до конца и вы получите полноценную картину о компании.
На первый взгляд компания, как компания , но это на первый взгляд. Попадая в коллектив не сразу распознаешь СЕРПЕНТАРИЙ. Руководство компании подает объявление о наборе сотрудников, т.к. видимо хочет РАЗВИТИЯ , но делать КОНКРЕТНО для этого НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ. Новому сотруднику ( не имея понимания специфики и опыта работы в данной сфере) дают ОПЫТНОГО сотрудника для того чтобы его обучили, только интереса обучать и объяснять, так что бы ты понял у них НЕТ. И времени на то чтобы с тобой НЯНЬКАТЬСЯ тоже, у них полно своей работы ( за нее они получают деньги, а за тебя нет) Да, территория клиентов одна на ВСЕХ!!! По сути они должны вырастить САМИ СЕБЕ КОНКУРЕНТА!!!( Оно им надо???) Объяснения чисто для галочки, потому что если спросит руководство как дела, «учителю» нужно отчитаться . Если ты начинаешь интересоваться и спрашивать не только у того кто тебя обучает, но и у других тебе отвечают так, как будто ПОСЛАЛИ.... У СТАРИЧКОВ свой междусобойчик ( как выражается руководство " женский коллектив"), их ВЫСОКОМЕРИЕ И ГОРДЫНЯ зашкаливают и выходят за все «берега». ВСЕ хотят тебя поучить, но не так чтобы было понятно, а от того что они ВЕЛИКИЕ, а ты слушай и не вздумай им перечить!!! Возникли вопросы, значит ты- БЕСТОЛОЧ и не слушал «учителя». При всем при этом постоянно негативная информация как КОСЯЧИТ И НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ производство, что делают всякую хрень и брак, а перед клиентами приходится оправдываться. За спиной над тобой смеются, ты же для них новичок-ДУРАЧЁК. Специфики достаточно много, но нет никакой системы по обучению, люди приходят и уходят или их увольняют как не прошедших испытательный срок (ВСЕ БЕСТОЛОЧИ.... видимо) Да, со своими клиентами они ЛАПОЧКИ, или как минимум сдержаны , только положив трубки отзываются о них « ОЧЕНЬ ЛЕСТНО» Да, про КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и речи не может быть, СВОИХ ХВАТАЕТ……
У руководства своя картинка. Развития они хотят, но со своей стороны НЕЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ!!! Конечно это их СЕМЕЙНЫЙ бизнес, и не моё дело их учить. Но когда пытаешься донести до них всё происходящее они оправдывают поведение СТАРИЧКОВ , тем что все мы люди и у нас бывает плохое настроение, семейные проблемы или не стой ноги встали....А разве на работе не должны всё это спрятать подальше??? И работать. Тебя спрашиваю : Вам что не объясняют или не помогают, но сказать нет не скажешь , ведь тебе отвечают, но КАК??? И приходящие люди перемалываются в "муку". По заработной плате в объявлении обещают МНОГО, по факту больше 20-25 т.р. не получишь. Да деньги платят вовремя, только это не есть достоинство, это НОРМАЛЬНО!!! Я не знаю точное количество людей которые попытались "ПОРАБОТАТЬ" в «Картон Снаб», но долго здесь не задерживаются. Может прочитав мой отзыв у руководства возникнет мысль почему они уже несколько лет никак не примут в свой коллектив ДОСТОЙНОГО сотрудника. Ведь не все же БЕСТОЛОЧИ, не способные к обучению и НЕ ДОСТОЙНЫЕ.... Надеюсь кому-то будет полезна информация о них и вы не потратите своё время и силы!!! ВСЕМ УСПЕХОВ И КОМФОРТНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ!!!