Отзыв о компании Б.Браун Медикал
Добавлен: 13:21 23.04.2020

Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Москва, Иркутск, Оренбург

Описание деятельности:  Компания ООО Б. Браун Медикал - дочернее предприятие в Российской Федерации Группы B. Braun Melsungen AG

Никнейм: И Ж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2020
Дата увольнения: Апрель 2020

Отличный коллектив, все адекватные люди.

Всех будущих соискателей, хочу предупредить, о том что в центре на ул. Маршала Захарова, работает абсолютно неадекватная заведующая - Койич Марина Валерьевна. Я не знаю за какие заслуги ее поставили руководителем данного мед центра, но выстраивать работу данный руководитель не умеет от слова совсем. Постоянно повышает голос на сотрудников, не умеет держать такт, не контролирует эмоции, постоянно огрызается, логика у человека отсутствует напрочь. Спокойно может начать вас полоскать с криками при пациентах В случае каких либо недочетов, по ее субъективному мнению, в Вашей работе, не слышит адекватных аргументов, сразу начинает кричать что "Я начальник" или "соблюдайте субординацию". Никчемный руководитель, у которого при полном отсутсвии личности, есть только невероятное чувство собственной важности, к сожалению ничем не подкрепленное, кроме приведенного выше аргумента "Я начальник". Койич Марина Валерьевна - стыд и позор Вам, подлая, мелочная женщина,.