Отзыв о компании Авто Логист
Добавлен: 11:47 25.07.2013
Другие названия: Транс-Сервис,Транс-Альянс

Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза

Описание деятельности:  Якобы оптовая продажа товаров народного потребления

Никнейм: Правдолюб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Под "транспортно-логистической компанией",занимающейся оптовой продажей ТНП, элементарно скрывается МЛМ компания Тянь ШИ. Но об этом вы узнаете не на собеседовании, т.к. на нем вам вообще ни какой конкретики о компании не скажут(хотя я спросила и мне таки ответили-да,-компания называется ООО Сервис Транс), а милый молодой человек будет говорить, много красиво и обтекаемыми фразами о том ,что прежде чем компания скажет вам "да", вы должны пройти 4-х дневные курсы обучения, а уж потом и белая зарплата, и устройство по ТК РФ,и корпоративное обучение и замечательный коллектив. От вас конкретно не нужно ни особого опыта,ни образования,а только лидерские качества и щенячий энтузиазм. При этом на "обучении",поинтересовавшись у других соискателей, вы обнаружите что все пришли в разные компании устраиваться(Транс-Альянс, Сервис-Транс,Авто Логист и т.д.), лектор на втором обучающем занятии всех поражает сведениями о том что наименование компании "Бизнес Лайф", ну а на лекции посвященной "Производству"(это 3-й день),перед вами выставят кучу замечательных баночек с БАДами, на которых будет написано "Tiens Group"(Тянь Ши). Вот только тогда то и можно понять, что за транспортно-логистическая компания вас пригласила. Возмущает не то что МЛМ,а что все построено на чистейшем ВРАНЬЕ! У меня вопрос к организаторам: если у вас такая "зашибись" компания с уникальным маркетингом и обалденными продуктами,- к чему так врать и изворачиваться в поисках сотрудников? Даже если бы я и была заядлым сетевиком, то после такого вранья,вряд ли захотела бы связываться с Тянь Ши. Ибо единожды солгавший...Надеюсь мой отзыв сэкономит кому то время и нервы.

# Мария2013-10-18 17:42:29
ходила сегодня на первую лекцию туфта полная даже названия организации не назвали прочитала комментарий больше не пойду
# Оксана2013-09-25 17:25:04
да уж....... спасибо за отзыв. Под именем ооо "сфера-транс" пригласили завтра к 10-00.