Отзыв о компании Сеть магазинов Живого пива BEERжа
Добавлен: 15:55 20.04.2020

Регионы работы: Тольятти
Телефоны: 432509

Никнейм: Системный администратор (выездной специ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2019
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Март 2020

Пока не поменяли Руководителя IT отдела, было относительно хорошо.

В общем, держитесь. Расскажу, как было. Позвонили и пригласили на собеседование. Предложили две вакансии: оператор на телефон либо выездной специалист. По з/п, испытательный срок 20 т.р. Объяснив, чего я стою, на меньше 24 т.р. не согласился, на испытательный. Согласились на 25 т.р. Дополнительно аренда автомобиля 2 т.р. + бензин. Итого 27 т.р. Отработал остаток октября, недоплатили. Думал, я ошибся. Ноябрь - 20 т.р. Думал, если и с декабрем будет также, уволюсь. Декабрь тоже 20 т.р. КОНКРЕТНУЮ причину я узнал только в январе. Изначально, говорили, чтобы планшеты на точках работали. Но благополучно до меня не дошла информация, что нужно было установить программу андройд, выставить настройки на планшете и компьютере, чтобы по 1С была связь. Поговорил с наемным директором, т.к. собственник этим не занимается (ему на них пофигу). Договорились, что выполню работу и в январе на полую ставку. Сказано - сделано. Все случилось. Спустя месяцы, меняют начальника. Он требовал, чтобы я дополнительно выполнял работу оператора и докапывался по мелочам. Надоело, уволился. Отпускные оплатили только с официальной (МРОТ) части. Не справедливо. В компании огромная текучка. До нас, в IT отделе было три человека, которые восстанавливали какую-то серьезную проблему двое суток. Им это время не оплатили, сославшись, что делать нужно было в официальное рабочее время. Все уволились. Было время, когда нехватка продавцов привела к тому, что директор потребовал менеджеров выходить вместо продавцов. Менеджеры благополучно уволились. Катастрофически не хватает продавцов. Как дела обстоят в компании, судите сами. Рыба гниет с головы, а дальше сами знаете. З/п серая. В общем, на бабло меня кинули. Вот и накипело.