Отзыв о компании ООО "Рустмаш"
Добавлен: 20:06 17.04.2020
Другие названия: ООО "Русские стандарты машиностроения"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство погружной нефтедобывающей продукции

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Отзыв
Максим, высылаю текст отзыва: Положительные стороны компании:
Работаю в компании Рустмаш с 2016
года и могу сказать, что плюсов достаточно много. Во-первых, это крупная международная компания и работа строится таким образом, что у каждого сотрудника есть план развития, который согласовывается на старте. При качественном выполнении задач возможен быстрый рост в компании (от полугода до года). Задачи бывают трудные, но в результате растешь и развиваешься как профессионал, как говорится - было бы желание))
При выходе на работу выделяется наставник, который обучает специфике работы в компании, на время испытательного срока - 3 месяца, что позволяет быстрее пройти адаптационный период. Приятная и дружелюбная обстановка в офисе. Стабильная выплата зп, все белое на карту. Во-вторых, есть приятные дополнения в виде культурных мероприятий, которые организует компания: корпоративы, компенсация питания, обучения и корпративный транспорт из Дубны и Дмитрова

Отрицательные стороны компании:
Организация располагается в необлагороженной пром зоне, через которую идти минут 10 до офиса

# К***я2022-03-09 22:43:16
Ржу не могу )))) в положительном отзыве забыли убрать указание сверху ))) получается всем сотрудникам готовят отзывы и потом рассылают