Отзыв о компании ООО Альянс Металл
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metaloalians.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 221-40-93

Описание деятельности:  анимается продажей и доставкой металлопроката и строительных материалов по всей Украине. На нашей металлобазе в Киеве вы можете купить черный, нержавеющий и цветной металлопрокат, а так же строительные материалы, такие как сыпучие материалы и лесопиломатериалы.

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

К большому сожалению положительного об этой компании мы не можем написать,и сама эта компания альянс Металл тд , опазицинируя себя как металлобаза но на самом деле просто перекупы,

Фирма барыги купи продай ! клиентов делают лохами! Откуда у альянса метала тд и мпг укрсталь свой металл? Ни кто не задумался из клиентов??? Они сидят в полу подвале на щусева 28 и тупо принимают звонки и представляются как металлобаза ! И если клиент клюёт, то дальше они берут счета с реальных металлобаз типа металл холдинг ,югтранскомплект они реализуют бешовные трубы которых на многих баз нету. И так много можно перечислять реальные базы! Просто зайдите в интернет и вам куча реальных металлобаз найдётся. Просто задайте вопрос менеджеру альянс Металл и мпг укрсталь где забрать оплаченный металл что после вам либо предложат доставку , либо отправят экспедитора чтоб клиент не спалил базу где покупают перекупы альянс Металл мпг укрсталь. С ними много проблем ,они проблемные , в том числе постоянные проблемы с налоговой , им очень часто блокируют налоговые , причина в том что они обнальщики, ! Вот из за этого у них проблемы с налоговой , вообщем фирма очень мутная , шифруется компания , Многих клиентов подсаживают на откаты типа вознаграждения и таких много такие как укрзализница, и потом удивляемся почему такой дорогой проезд в поезде ! Ответ очевиден ,,, они купили у таких перекупов как альянс Металл на ул щусева 28 в 30 раз дороже чем на реальной базе , и снабженцу укрзализницы подкинули трохи деньжат ,за то что он у них берет, вот и все выводы! У них ничего нет , нет ни какого металла , только обшарпанный офис киев щусева 28 и на этом все !