Отзыв о компании MOBISOFT
Добавлен: 20:31 14.04.2020
Другие названия: Мобисофт, Mobi Soft
Сайт:  mobisoftua.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  разработка мобильных приложений и соответствующего софта для моб.телефонов

Никнейм: Программист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Увы с этим сложно

Хочу поделиться своими впечатлениями о такой, казалось бы могучей компании как Mobisoft) Отправил резюме на вакансию программиста в надежде найти себе адекватную работу, но самое смешное началось еще на этапе собеседования:

Это был неприятный, надмерный диалог с эйчаршей с переходом на личности, меня сразу поставили в положение “ничтожества” (честно, был немного в шоке) и был намек, что таких как я у них дохрена и больше. Несмотря на это, мне было интересно попробовать себя в крупной компании. Проработал я аж целый месяц (на больше меня бы не хватило) потому, что атмосфера в коллективе царила довольно агрессивная (хамство в этой компании обычное дело). Когда пришел за зарплатой, мне сказали, что я им НЕ НРАВЛЮСЬ и мне не хотели платить вообще!!! Грубо говоря, с боем мы разошлись и теперь я имею такой неприятный, но полезный опыт.