Отзыв о компании ЗАО КБ "Ситибанк"
Добавлен: 00:58 25.07.2013

Эл. почта: ЗАО КБ "Ситибанк"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа
Телефоны: 310-32-13

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

В целом хорошая компания, давно хотел туда попасть - заманивает брендом. Неплохо платили на стажировке. К сожалению познать всех благ как полноценному сотруднику не удалось.
Главный по Питеру - Руслан Беляев, очень положительный человек, если бы все в компании были бы такие же то это был бы рай на Земле. Да и среди простых сотрудников есть замечательные люди.
В компании все обращаются друг к другу на ты - круто!

В отделе hr работают довольно сомнительные личности, впрочем как и везде. Уже после стажировки пытался до них достучатся чтобы узнать о возможности трудоустройства - получил игнор.

Работа в отделении банка - порой адский труд, в основном из-за кучи процедур из-за которых подчас работникам приходится разрываться между клиентом и какими-то другими обязанностями. Но это можно отнести к несовершенству нашей банковской системы в принципе.

Во главе моего отделения была та еще карьеристка. Делала время от времени вид что пытается создавать комфортные условия для работы, а при ближайшем общении просто чувствовалась вся неискренность происходящего.. не очень приятно было.