Отзыв о компании ООО " Инвестпроект ",сеть универсамов "Монетка"
Добавлен: 23:11 24.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград, Пермь, Уфа, Екатеринбург
Телефоны: (495)733-98-46,(906) 7043307 контактные лица Кочетов Евгений, Заболотская Юлия, Урюпин Сергей

Описание деятельности:  Уважаемые,если кто-нибудь ищет работу в розничной торговле,то ни в коем случае не имейте дело с так называемым ООО "Инвестпроект" (для тех,кто не знает,это сеть универсамов "Монетка").Компания гарантирует определенную заработную плату,а платит в 2 раза меньше.Поверьте,проверено на собственном опыте!

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

нет и вряд ли будет!!!

Проработал в данной гнилой конторе месяц.Скажу сразу что при инвентаризации в магазинах сети все недостачи вешают на сотрудников и обещанная зарплата в 30000 р. вряд ли дойдет до Вас,так как она наполовину серая, вот ее то и вычтут за недостачи!На пунктах приемки товара полный гадюшник(никому не советую там отовариваться!!!!курилки находятся там же на приемке вот и думайте чем пропитаны продукты!!!, на прилавках много просроченного товара!)При увольнении расчет з/п неизвестно когда, конкретики нет!!!!!

# Анрей2014-11-25 22:02:47
Всё так и есть на самом деле. Только чего боитесь или до сих пор на них работаете?