Отзыв о компании Руклимат
Сайт:  ruclimat.ru (com-vent.ru)
Эл. почта: sale@ruclimat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)645-83-97

Описание деятельности:  Продажа климатического оборудования через интернет-магазин

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2007

не заметила

Комент к записи ********* М*****а.
Ответ ********* Н.Ю.
Про пирамиду МММ тут правильно написали до меня
Я работаю давно в совершенно другой компании.О чем ********* Н.Ю видимо не известно .Ни от кого не скрываюсь, зачем мне писать здесь?(ответы анонимов это ваш стиль ******** Н.Ю).******** Н.Ю побоялся приехать для закрытия филиала в Санкт-Петербург .Посмотреть в лицо обманутым сотрудникам и закрыть филиал согласно установленного порядка.Но не приехал и бросил филиал ,так как не платил зарплату сотрудникам никто ему не захотел помогать.Кто хочет может посмотреть ссылку на состояние дел компании НИКА М а так же Комплексные решения ,сколько еще зарегистрированно на ********* фирм и брошено ?Вот отзывы от сотрудников и клиентов
1).http://www.stroyportal.ru/profile/ruclimat-otzyvy-26555/.
2)http://shop-stop.org/board/read125.html
4)http://www.trashjob.ru/?action=vm&id_company=1996
3)форум http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=52890
Есть много фактов судебных исков на ********* Н.Ю А судебные иски, это не отзывы, которые ******** сам пишет о своей ферме .По IP адресу видно.
.Деньги забирал ******** Н.Ю для того что бы не платить зарплату сотрудникам , накануне выдачи з.п, пришли на работу а денег нет в сейфе .Слишком много обманутых ********** Н.Ю. Всем рот не заткнешь .И наговоры здесь еще раз доказывают не умение и не желание решать вопросы .Трусливость и ложь .Никаких проблем с предыдущими работодателями у меня не было. . И дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.

# Тихенко Константин2013-07-26 04:17:06
Ольга,пардон, а кто это Тихоненко Михаил? Может опечатка? А ссылочку не кинете на моё мыльце kos_tan_tin@mail.ru про их делишки.....очччч интересно! А как история с исками закончилась, если есть какие факты то лейте на моё мыло..глядишь что и состряпаем. А эту лавочку Ника М, Комплексные решения что там ещё Руклимат и видимо чёрт знает ещё что надо прикрывать,а этих мерзавцев на нары !!!