Отзыв о компании MAXUS Украина
Сайт:  maxus.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Сумы, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 80577000040

Описание деятельности:  энергосберегающие лампы

Никнейм: Ю**я Г****к (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Хороший коллектив

Если любите цирк, но нет возможности его часто посещать или желания платить за билеты — устройтесь в Максус! Клоун по имени Александр Николаевич Вороговский скрасит ваши серые рабочие дни заданиями в духе "рассчитай план продаж через эксцентриситет орбит Урана и Нептуна". Печально и смешно, когда ограниченные и необразованные люди вроде как Александр Николаевич Вороговский пытаются влезть в достаточно неплохо налаженные (отнюдь не им) процессы в компании. Человек, который сам признается в том, что даже табличку умножения не знает, заваливает девушек пошлыми намёками и неприличными предложениями (в виду того, что совершенно не умеет контролировать свои инстинкты) и которому постоянно всегда скучно в офисе, и дабы показать свое участие в работе компании, постоянно пытается переписывать «стратегии» (которые больше напоминают бред сумасшедшего). В результате люди увольняются в течение от 1-2 дней до 1-2 месяцев после начала общения с этим неадекватом. Надеюсь, продаст компанию кому-то более вменяемому