Отзыв о компании Елтранс+
Добавлен: 08:47 04.04.2020

Описание деятельности:  Крайне нервная и нездоровая обстановка. Отношение к работникам, как к грязи под ногами. Естественно огромная текучка. Никто даже не пытается запомнить, как зовут коллег, все равно через пару месяцев на этой позиции будет другой человек. Генеральный с подорванной психикой, который к тому же совершенно не разбирается в том, чем фирма занимается. Махровая непрофессиональность людей на руководящих позициях. Вас будут гнобить, откровенно и беспардонно - будьте готовы.

Никнейм: Я*****в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

1. Если вы собираетесь там работать, лучше 100 раз подумайте.
2. Руководитель офиса г. Владивостока (Аброськина К.Э.) может много пообещать, но поверьте это будут лишь только поверхностные слова. А также за человеком наблюдается сплошное лицемерие. В лицо может мило улыбаться, а за спиной говорить, какой человек плохой. Поначалу говорит, что сотрудники спокойно сами могут формировать свой рабочий график, главное чтобы были выполнены определенные задачи в срок, но по факту обратное. Хочу подметить на примере: если "часто" уходишь раньше по уважительной причине (например: поход к врачу, важные вопросы по семейным обстоятельствам), и после вы всегда отрабатываете часы, руководитель начинает показывать свое недовольство. И в тоже время руководитель не является хорошим примером для сотрудников, на мой взгляд нужно сначала посмотреть на свое отношение к работе.
3. Если вы уже пришли работать в данную компанию, будьте готовы, что вы будете выполнять работу, которая вообще не относится к основным вашим обязанностям, здесь это часто практикуется.
4. Испытательный срок 3 месяца, однако работодатели, назначая испытание, часто нарушают Трудовой кодекс РФ. Вам спокойно могут продлить испытательный срок, при этом не сказав вам об этом ничего. Вы узнаете об этом, но позже уже при получении зп.
5. Если сотрудник действительно хорошо работает, в данной компании очень жадные на повышение зп. Хороших сотрудников, здесь не ценят. И будьте готовы, что где-то вы будете недополучать.
6. Также считаю, что руководитель в глазах сотрудников должен быть компетентный в абсолютно любых вопросах, а не сразу направлять за ответами к руководству из г. Москва.
7. Также считаю, что руководству из г. Москва следует иногда (хотя бы 2 раза в год), приезжать во Владивосток, чтобы наглядно посмотреть какой на самом деле бардак творится в офисе. Конечно, если вы заранее предупредите, офис может быть приведут в порядок в прямом и переносном смысле этого слова, но лучше это делать неожиданно для всех.