Отзыв о компании ОАО Курский хладокомбинат
Добавлен: 09:32 03.04.2020
Сайт:  kurskhladokombinat.ru
Регионы работы: Курск
Телефоны: (4712) 37-90-20

Никнейм: Лаборант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Добрый день. Устраивалась на работу после университета в лабораторию. На испытательный срок, ходила на смены около месяца. Так же обманули с зарплатой, заплатили копейки. Так же эмоциональный климат в коллективе токсичный. госпожа Сенчихина при личном разговоре довела до слез, когда я все таки попыталась выяснить размер своей зарплаты. Показалось, что женщина на этом месте работает как и все в Курске по великому блату, эпоха 90х в Курске не закончится никогда. Все про зарплату объяснялось довольно размыто. Видимо персонал там бедный кое-как, иногда получает подачки от господ в виде неполной зарплаты. Мошенники и обманщики! Весь персонал лаборатории склочные завистливые женщины, которые бегают за Сенчихиной и чуть ли не подтирают ей пятую точку языком. Так же на комбинате под руководством Сенчихиной делают вареники из творога. Так вот когда творог достают из мешков, срезают завязки. Одна из женщин до крови поцарапала палец и продолжала работать с творогом! Вот такой вот контроль или главное эмоциональное подавление работников и никчемное превосходство над ними?