Отзыв о компании альфа-центр
Добавлен: 20:26 24.07.2013
Другие названия: альфа, lfa и другие производные этого слова

Регионы работы: Киев, Александрия, Луганск, Одесса, Херсон
Телефоны: +380992508468, +380958735041 и множество других

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Лохотрон

Альфа-центр, он же Tiens group,он же Тяньши - всё это одна и та же шарашкина контора по разводу людей, специализирующаяся по развешиванию лапши доверчевым гражданам Луганска и всей страны.Я была на собеседовании, но так мне внятно и не объяснили принцип моей работы.На вопрос-как называется компания и чем занимается - промямлили: "Холдинговая компания, занимающаяся оптовой торговлей бытовой химии". Вместо того чтобы рассказать чётко о моих обязанностях выспрашивали у меня о моей жизненной позиции, с кем проживаю, какое хобби, как долго ищу работу и есть ли загран.паспорт. позже я поняла, что главным козырем-заманухой у них является предложение частых поездок заграницу. затем предложили брошюрку с их продукцией взамен на 50 гривен, которые якобы потом возвращаются. Я засомневалась в этой организации и слава богу, что не повелась,т.к. эта компания ни что иное как сетевой маркетинг.

# Соня2014-02-16 11:32:12
Если Вы глупы, то не обязательно кричать об это. Возьмите умную книгу и найдите знакомые буквы. Сетевой маркетинк, а какже сеть МТС, сеть магазинов "Таврия", сеть магазинов "Сильпо". Вот что такое сетевой маркетинг. А не то, что Вы думаете. Никто Вас не заставляет таскать сумки. И это не сетевой. Это неучи придумали, а Вы же (я думаю) грамотный (я не говорю оюразованный) человек. И Вы туда же.
# Лана2014-01-30 01:56:39
Придставляете я сегодня тоже повелась на эту разводку но благодоря вашим коментам я обойду этот лохотрон.... спасибки вам
# Ирина2014-01-18 22:52:33
Такой же лохотрон есть в Чернигове по ул. Магистратская, 19 !!!!!!!! Не ведитесь!!!!!
# Наталья2014-01-18 01:22:14
Что говорят после обучения? И чему они учат? В чем подвох? тоже, сегодня была у них на собеседовании (г.Одесса, ул. Жуковского), все та же система подбора людей описанная ранее, демонстрация реквизитов благополучности, все такие напудренные с бусиками))), расслабляющая обстановка, приятная музыка, отвлекающий монитор с диском о красотах планеты - замануха со всеми символизирующими реквизитами...Разные расспросы не по теме (наличие загранпаспорта, мечты, планы, увлечения в подробностях...) Вечером перезвонили, пригласили на обучение...а что у них дальше по регламенту )) происходит? Отпишитесь, кто был ? Спасибо!
# Елена2014-01-17 18:20:43
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! только что позвонили с Альфа центра!пробила сразу в интернете и тут ваши отзывы) даже идти на собеседование не надо)))) они спряталась далеко и попасть к ним не легко: пишу адрес Альфа центр! г.Одесса,ул.Жуковского,10, надо набрать на воротах #20-12, во дворе парадная №3 код№4, 2этаж Екатерина Александровна
# Ира2013-11-15 18:11:31
Еще, руководитель Трандушкин, Беляева и т.д.
# Ира2013-11-15 18:08:39
Полная хрень, была там)))ходишь 4 дня на "обучение".После первой лекции предложили оставить залог за литературку)типа она его личная и он боится ее потерять))))стоимость залога 50 грн.Слава Богу, хватило ума унести ноги, чего и всем рекомендую.Адрес лохотрона: г.Черкассы, ул.Б.Вишневецкого 19, напротив музыкального училища
# Наталья2013-11-07 16:10:35
В Черкассах таких контор несколько! Мне уже с трех адресов звонили. Последний номер с которого звонили 0939641337 это по адресу Б. Вешнивецкого 19. Елена Юрьевна Агаджанян- это один из руководителей,но их там несколько.
# Rgtjgitjg Grthgthtk2013-10-31 02:41:54
Альфа-центр,Быкова Ирина Васильевна,№095.484.64.28 ,в анкете которую обязательно навязывают ,некоректные ,неуместные вопросы.Лохотрон !
Не сообщайте аферистам свои данные !
# Rgtjgitjg Grthgthtk2013-10-31 02:34:06
Альфа-центр -ЧИСТО ЛОХОТРОН ,в Черкассах находится по ул.Б.Вишневецкого №19
# Ирина2013-09-25 14:18:01
Новый телефон таких вот работодателей в Луганске 095-55-72-178. АльфаЦентр в торговом центре ГУМ, 2 этаж на право. В интернете нашла жалобы о мошенниках в Херсоне и Черкассах.

Работа с клиентами, документацией, приём звонков, ведение переговоров. Присутствует база для обучения + карьерный рост.

По телефону ничего конкретного не говорят. Испытательный срок 4 дня. Руководитель Жилкин Иван Владимирович.
# Светлана2013-09-18 18:46:27
" Это"-уже и в Черкассах.
# АННА2013-08-16 18:06:19
НЕ ОБЬЯСНЯЮТ, КАКИЕ ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ВАКАНСИИ, ЧЕМ КОНКРЕНТНО БУДЕТЕ ЗАНИМАТСЯ. ЛЮДЕЙ МНОГО, СНАЧАЛА ПРОХОДИШЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОТОМ НЕДЕЛЯ - ОБУЧЕНИЕ. К РУКОВОДИТЕЛЯМ ТРЕБУЕТСЯ 1-2 ЧЕЛ. ПОСТОЯННО ПРИХОДЯТ НОВЫЕ СОИСКАТЕЛИ РАБОТЫ. ПРОШЛА 1 ДЕНЬ ОБУЧЕНИЯ, ТАК И НЕ ПОНЯЛА ДЛЯ ЧЕГО Я ЗДЕСЬ НАХОЖУСЬ. БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ,НЕ ВИЖУ СМЫСЛА!!!