Отзыв о компании Инка
Добавлен: 20:22 24.07.2013
Другие названия: CAMPER, ООО "Инка"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  camper.com
Эл. почта: camper@camper.com
Телефоны: (495) 980-7922, 980-7923 , (495) 792-8609.

Описание деятельности:  Компания представляет розничную сеть магазинов обуви известного испанского бренда CAMPER. История бренда CAMPER - это история семьи, единомышленников, которые больше столетия и четырех поколений создают обувь. Компания CAMPER была создана в 1975 году, а первый магазин марки был открыт в 1981 году в Барселоне. В 1992 году началось международное расширение марки. Сегодня CAMPER одна из старейших компаний в Испании, поддерживающая стабильный уровень традиций и качества. Ботинки CAMPER отличают комфорт, технологичность, качество и в то же время творческий подход и воображение. CAMPER – это стиль, философия жизни и мышления. Комфорт для Ваших ног и для Вашей головы. Ботинки, которые заботятся о здоровье тех, кто в них. В наших магазинах Вас приятно удивит широкий ассортимент обуви, ориентированный на широкий круг потребителей: мужская, женская и детская коллекции. Магазины располагаются в ТД «ГУМ», ТРК «Атриум», ТЦ «Метрополис», в сентябре предстоит открытие в ТЦ «Капитолий».

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

неплохой ремонт в офисе

Еле нашла это скромное зданишко в спальном районе. ехать от метро до него минут 20. Здние обшарпаное, на первом этаже вроде как жилконтора какая-то. Из работников только милые люди пенсионного возраста. ремонта эта проходная не видела последние несколько десятилетий это точно. Еле добралась, вошла в офис мне дали 6 страниц анкеты для заполнения. всё о моих родителях, братьях сестрах вплоть до их нынешних мест работы, в графах о предыдущих местах работников две строчки - указать статью по какой уволились и реальную причину увольнения))) Как-то противненько стало сразу, вроде как меня ещё не знают, а уже не доверяют. Потом надо написать телефоны бывших руководителей. Я, например, их на память не помню, т.к. сама им не звонила. Но это мелочи))) В конце ты должна подписать, что всё это чистая правда, что если данные не подтвердятся тебя уволят и что ты согласна пройти проверку на полиграфе))) Это по-моему крайняя стадия неуважения к человеку. И потом еслиб я на работу в министерство устраивалась или в государственную думу - ну можно было бы и подумать на этй тему) А так в малоизвестную компанию у черта на куличиках а обшарпаном здании. Даа, крышу у hr снесло это точно. Жалко 60 руб. потраченных на маршрутку и очень жалко потраченного времени.

# Тоже бух2013-07-30 17:22:08
Например в ИНКОМе анкета была страниц на 7, с кучей вопросов типа "Каким видите своего руководителя?" или "Что будет через 10 лет?" и подробным описанием состава семьи и трудовой деятельности с самого первого места работы. Ну и тест страниц на 20, с вопросами не для рядовых бухгалтеров.
Других примеров привести не могу, давно это было, такая анкета не редкость. Хотя, не понимаю смысла заполнять ее, если есть достаточно подробное резюме.
Здесь до полиграфа не дошло, думаю со многими прощаются на стадии разговора с гендиром.
# гость2013-07-30 16:26:49
Мой был на шести, я даже сфоткала, чтоб копию себе оставить (хотя лучше было бы оригинал не отдавать). Так на полиграфе Вас всё-таки проверяли? Это единственная фирма с полиграфом из 10-ти в которых я была на собеседовании. Вы говорите, стандартная анкете, видели такую же в других фирмах? Не подскажите в каких, чтоб в принципе их вакансии не рассматривать?
# Тоже бух2013-07-30 16:03:53
Считаю я отлично. Было три страницы к заполнению на трех листах.
Может анкеты разные. Не вижу смысла продолжать об этом.
Вот генеральный директор это отдельная история. Кто беседовал с ним - поймет, кто нет - и не советую. Неприятный осадок, хотя внешне все было мило и с улыбкой)))
# гость2013-07-28 23:11:51
Хоть, вы тоже и бухгалтер, но видимо страницы от листов не отличаете)) Страниц было шесть, девушка, учитесь считать лучше)
# Тоже бухгалтер2013-07-26 17:37:12
Не могу согласиться с данным отзывом. Ходила на собеседование. Анкета на трех страницах, а не на шести, про работу нужно писать не только причины увольнения))) вполне стандартная анкета, видела такую во многих компаниях.
Полиграф конечно повеселил, но ничего унизительного я не заметила.
# гость2013-07-24 22:57:54
В Германии, например, подобные экзекуции при приеме на работу запрещены на уровне законодательства. Официальная формулировка - подобная процедура унижает человеческое достоинство. А с другой стороны хорошо, что у нас разрешены, за то сразу можновычислить работодателей больных на всю голову.