Отзыв о компании Навигатор Стиль
Добавлен: 10:46 31.03.2020
Сайт:  nv-style.ru

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

За 5 месяцев работы в компании Навигатор Стиль на должности менеджера по продажам могу сказать следующее: коллектив дружный, все друг другу помогают, чувствуется командный дух. Компания постоянно находится в развитии, в движении, в поиске оптимальных и адекватных решений в любой ситуации, это самое главное в бизнесе, в такой компании хочется работать и развиваться вместе с ней, думаю благодаря этому она до сих пор существует уже почти 20 лет, ведь стоя на месте можно только деградировать. Мне это очень понравилось. Руководство лояльное, понимающее, требовательное и справедливое, оно таким и должно быть. Также мне нравится постоянная занятость и интересные проекты, понятие «нет работы» в компании Навигатор Стиль не существует, компания активно занимается маркетингом и привлекает заказчиков, каждый заказ уникален и интересен. Работая в этой компании мне не стыдно перед заказчиками, мне не приходится оправдываться и врать, каждый проект сдаётся вовремя и с великолепным качеством, все благодаря слаженной работе офиса и производства, оснащённого внушительным парком оборудования и всеми современными возможностями для удовлетворения любых идей и потребностей клиента. Благодарю компанию Навигатор Стиль за возможно поработать с ней и стать частью ее команды!