Отзыв о компании Белый свет 2000
Добавлен: 19:19 24.07.2013
Сайт:  belysvet.com

Описание деятельности:  Производитель Аварийного освещения Москва, Факультетский пер., д.12

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: Август 2012

Проработав почти 5 лет в Компании "Белый свет 2000", я удивилась отрицательным отзывам на этом сайте. Абсолютно адекватная Компания со своими плюсами и минусами, которая всегда выполняла свои обязательства перед сотрудниками. Почти все руководители - профи в своей области и очень порядочные люди. Из плюсов - много работы, постоянное обучение сотрудников, дружный коллектив, премии за результат, красивый и удобный офис. Кроме того, всегда можно было отпроситься, если тебе куда-то надо (что тоже немаловажно!). С уверенностью могу сказать, что очерняют Компанию обиженные лентяи, привыкшие коротать рабочее время в соцсетях или курилке. А "Белый свет" - компания для тех, кто любит и умеет работать. Есть все шансы для хорошего специалиста на карьерный рост.

Хорошим специалистам зарплату бы побольше, и сократить совещания по времени и количеству.

# лимита2014-09-23 20:59:00
у меня стойкое подозрение, что этот отзыв писал тот кто работает теперь этажом ниже в этом же здании))
# бывший2014-03-05 15:46:28
Отзыв писала Черникова Екатерина- менеджер по рекламе. бывший сотрудник отдела маркетинга.
# 1232014-02-20 02:34:30
Написали по "заказу"?
# хаха2014-02-17 02:01:15
подозрительный отзыв, манера как у Власовой прям...
# Василий2013-10-25 17:58:14
Привет! Подскажите это место (направление, отдел), где в этой фирме возможен карьерный рост? Полагаю, система устоялась, вариантов роста нет вообще. Более того, на лицо недобор почти по всем отделам. Это вопрос, наверное, к рук-м этих отделов и отделу персонала.
# Инженер2013-08-17 00:07:06
ФИО руководителя пожалуйста, который перешел к конкурентам, лично я так таких не знаю, так как из руководителей за последний год никто не увольнялся.
# Белый свет2013-08-14 20:12:26
"Почти все руководители - профи в своей области". Это подмечено верно, именно "почти". Ну раз так все хорошо в компании чего тогда уволились, да и к тому же к конкурентам перешли?
# Инженер2013-07-28 19:11:52
Работаю 5 лет подтверждаю выше сказанное, уволились некомпетентные продавцы, сейчас новый состав, который по крайней мере быстро учится и старается!