Отзыв о компании Лого-авто
Добавлен: 19:05 24.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  logo-avto.com

Описание деятельности:  Рязанский проспект

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

удобное расположение. Дублер рязанки. Да и все. И то рекламы не видно из-за деревьев

Нашел вакансию менеджер отдела продаж автозапчастей Тойота, Митсубиши. Позвонил, просили выслать резюме-выслал на эл. почту. Через день позвонили, пригласили на собеседование. Сначала почитал отзывы-не нашел об этой компании, думаю норм, но не особо раскрученна.
З/п указана была 50-95тыс-замануха.
Приехал. Первое впечатление, магазин в подвальном помещении, дверь убитая, лестница не отремонтирована.
Зашел и понял куда я попал, много прилавков, за которыми беседуют между собой продавцы за душевную жизнь. Кабинета как такового для переговоров нет, проводили на какой то склд запчастей, там увидел комнатушку 10кв.метров, в которой сидели какие то девушки(видимо кол центр), и парень лет 30.
Единственное что он вежливо сделал это приглсил сесть за стул, ни здавствуйте меня зовут...., ни поинтересовавшись мною, кто я, как меня зовут, по какому вопросу не спросил. Сказал лишь приготовьте паспорт, трудовую и резюме, причем таким тоном как будто мы находимся в армии. Не успел я достать документы и сказать что резюме отправлено на вашу эл.почту и вы его уже рассмотрели, услышал "Вы на мне подходите". Я сначала немного прифигел, но не стал конфликтовать, только лишь сказал, что проделал долгую дорогу(1.5 часа) чтоб услышать такое-это с их стороны свинство!Да вот еще он шипилявит, это меня рассмешило...откуда берут таких уродов набирать песонал, если он говорить нормально не может. В общем не советую вам туда ходить. Думаю больше 20тыс.рублей вы там никогда не заработаете

# АБРЕК2015-07-07 21:27:00
Я не абрек, я русский! И директор этого магазина.
# Алена2015-03-05 17:54:11
Полностью согласна! Не понятно какой штат они набирают, мне тоже не ответили положительно, но если бы я им подошла, то желание работать там после такого собеседования уже явно нет.
Помщение ужасное!!! Собеседование вообще не понятно кто проводит, не представляется, значит он там никто:)
# Александр2014-11-12 21:56:55
Спасибо дружище!
# Михаил2014-04-17 02:22:26
Сегодня был на собеседовании. Заранее прочитал отзывы. Решил пойти ради интереса, т к зарплату предлагают не маленькую. После прочитанных отзывов ожидал худшего. Вход нормальный, с улицы. Спустился в подвал, магазин как магазин, не ЛЮКСовый отель. На собеседование прошел в небольшую комнату, положил все док-ты на стол и начали общаться. По началу было общение сухое, я стал рассказывать о себе.. где, как и сколько работал. Из разговора понял, что ищут человека узкого направления, не интересуют люди, которые работали везде и со всем. У меня большой стаж работы, и работал я только с Маздой и Фордом. Мне предложили выйти на испытательный срок, после его прохождения зарплату обещают ту, которая указана в вакансии. Здесь, как и во многих других компаниях, она складывается из оклада и процентов, сколько заработаю, столько и получу. Я в своих силах уверен, хочу попробовать. Хорошо, что я ознакомился с негативными откликами и настроился на худшее, по этому мне показалось все нормальным. Бизнес автозапчастей это не салон красоты, я работал и в более худших условиях. Доверяйте себе, а не слухам. Если не забуду, отпишусь после испытательного срока))
# Владимир опел авто 2013-12-14 23:38:46
Приехал на собес. Директора не было, когда он будет никто не знает.
Ждал больше 40 мин. около магаз курил снабженец из сервиса , который сказал что запчасти берут только из-за шаговой доступности, а так - все дороже прим на 20 % и
низкого качества. все китайское, лишбы продать . даже не пошол на собес. это не работа и та все яссно
# Андрей.2013-11-12 14:06:33
Ходит какой то абрек, по АТЦ Москва, и раскладывает листочки с вакансией этой компании. По русски говорит с трудом. Распечатка с принтера, обещает 90.000 в месяц. С вакансией на сайте не соответствует.
# Доктор2013-09-08 00:14:12
Все правда написал. С зп наебывают, цены высокие. Условий для работы нет