Отзыв о компании ООО "Секундочку"
Добавлен: 19:03 24.07.2013
Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Никнейм: Мрмрмр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Данная компания, сменившая немало названий, а теперь именуемая ООО "Ресурс" прежде всего учит работать в стрессовой ситуации: нет денег - работаем, второй месяц нет денег - все равно работаем, начальство увезло всю инкассацию прогуливать в ресторан - работаем, закрыта половина точек, звонят недовольные клиенты и арендодатели - работаем! По итогам - хорошо, если скажут спасибо. Научили врать, изворачиваться, придумывать такие небылицы для клиентов, что сейчас же можно писать пособие под названием "как обмануть клиента" или "1000 и 1 сказака про отмазки в Секундочке". Пройдусь и по начальству: 1. и самый важный - К. Л. - папенькин сынок, имеющий высокообразованного и успешного брата, сам по себе вряд ли представляет из себя что-то интересное, регулярно вывозя деньги компании на свои гулянки. 2. В. И. - умный, вежливый мужчина, жалко, что больше не работает в компании. 3. Д. М. - возгордившийся человек, мнящий себя центром вселенной. 4. Т. М. (гражданская жена Михальчука) - женщина, чьи моральные принципы настолько далеки от человеческих, что плакать хочется. 4. В. С. - один из немногих адекватных людей в компании, хотя по специфике его работа одна из самых нервных. 5. Е. К. - таких поискать. 6. И. Ч. - которая только и делала что пасла всех кроме себя самой.Секретарей на ресепшене жалко до дрожи, бедные девочки принимают весь огонь на себя, дальше ресепшена вы вряд ли прозвонитесь когда-либо. Валюха и Настюха вам конечно респект, стойко держали оборону в самые сложные наши времена. Но обе в конце концов не выдержали, одна из них потом работала в вренде, но в конечном итоге просто сбежала, теперь компания работает с новым секетарем Евгенией - деввушкой некомпетентной, которая слабо ориентируется в компании в целом.

1. зп задерживается постоянно, никогда за год вовремя не выдали.
2. несоблюдение тк
3. свинское отношение руководства
4. текучка, постоянная текучка
5. постоянный обман руководства, вам постоянно говорят, что все хорошо, а между тем, зп вы не видите месяцами
и еще много всего!!!! если у вас есть другие варианты, то лучше выберите их, хуже, чем тут не будет

# Никита адекватный2015-04-09 14:46:42
Неуважаемые Никита и Мирослава . Верните мои расчетные и поддержу Ваши позиции (которых нет ) . По существу - меня кинули на 15 тысяч рублей при увольнении. Ни копейки не оплатили в ПФ . Полис за год работы я так и не увидел. Не украл ни копейки . Предвижу возражения - если я такой вор ,что ж мои методы работы в газетенке прославляли.
# Анонимус2014-10-30 11:48:02
Уважаемая, Мирослава! В компаниях, в которых все хорошо про них просто не пишут! Или пишут, но видно обиженные чем-то люди( может которые реально провинились, но не понимают этого). Но когда все здесь пишут одно и тоже, то уже ваши комменты не уместны, тем более не уместны комменты кадровика, который никак не может найти работников в эту шарашкину контору! И не надо тут нам говорить о публичных обвинениях и т.д. Вы лучше людям зарплаты выплатите!!! Уроды!!!
# Никита2014-06-12 21:13:28
Андрей, ты прежде чем нести несусветную чушь и людей по-имени клеветать да еще и анонимно как чмо лучше бы не спекулировал чем занимается Борис и Леонард а сидел работал как нормальный человек. Зарплату тебе небось не платили не потому что бабки п*здели а потому что ты сам воровал себе зарплату в размере больше чем получал. Леонард между прочим эту компанию сам начал с нуля если ты не вкурсах, поэтому прежде чем называть кого-то папинькиным сынком лучше иди сам займись делом а не водку жри в комуналке плача по поводу несправедливости в мире
# *****2014-02-05 18:44:13
Все персонажи компании до боли знакомые и ни одной капельки вранья,всё описано с точностью.Компания не то что зп не платит,она еще и налоги за вас не отчисляет и запись в трудовой книжке не ставит,если тебе повезет при увольнении и ты получишь свою ТК,то в ней записи не будет,а в худшем случае ее просто не возвращают,типа утеряли.Адекватных людей в офисе не осталось,только гнилой состав,жалко розницу,которую обрабатывают и вешают лапшу на уши и те работают на них без зп,с депремированиями,без выходных и без уважения.А в принципе если не верите,то устройтесь в Секундочку
# Александр2013-12-10 03:02:24
Кто там руководство - обывателей, конечно, особо не должно волновать. Но то, что работая здесь, не получите ни уважения, ни элементарно зарплаты - это правда. И крыса - куесо ска из числа руководящих, отписывающая ниже - яркий пример отношения руководства к сотрудникам
# Мирослава2013-09-23 15:44:00
Андрею: как же достали злые никчемные мужчины! Андрей, я не поняла, Вы инвестор что ли? Или знакомы настолько близко с людьми, что можете называть их по имени? Или может, член семьи? К чему Ваши жалкие попытки анонимно выставить на обозрение чью-то "историю"? Слабо сказать открыто и в глаза? Раз Вы работали в Компании, значит тоже были в чем-то заинтересованы. Что, не дали что-то присвоить? Подумайте об этом, зачем Вам это? И неужели ничего хорошего не было, раз работали Вы там, как я понимаю, длительное время? Грязь и сплетни. Фу....
# Андрей2013-09-02 21:44:22
Ты и себя то, кикимора, не сильно раскрываешь, подлизни ещё чуток, лёне понравится.
Из всё что описывается в данном отзыве - чистая правда,
А теперь по существу, братан у лёни - борис, насколько я понял глава инвестиционного фонда который помогает малому и среднему бизнесу в России и данная компания была создана только для того что-бы вытягивать официальным путём деньги у инвесторов на развитие, прокручивать их, большую часть уводить налево а точнее на "туманный альбион" и затем фирму банкротить, перед этим создав параллельно другую фирму и переведя в неё большую часть средств и прочего попутно кинув всех кто "зазевался". Таким образом тут уже образовалась целая цепочка из Секундочку-минитрус-ресурс и ещё бог весть чего.
Вот например небольшая зарисовочка, "из жизни этой компании" так-сказать. При мне , несколько лет назад, лёня набрал в службу безопасности компании, которой теперь нет (я имею в виду службу безопасности), каких-то отмороженных ментов которые что-бы выслужится перед начальством развели в компании настоящий террор. Первым делом подставили веб программиста, обвинили его в том что он хотел продать базу 1С и уволили, естественно без денег. Затем, в течении года регулярно допрашивали с помощью "детектора лжи", угрожали и всячески давили на мастеров кто давал небольшой план, угрожали посадить, доходило до рукоприкладства, видеозаписи с камер наблюдений на точках аккуратно подчищались (макс - привед!!), спустя год, после какого-то скандала их слава богу уволили.
# Мирослава2013-08-09 13:23:26
Мрмрмр, Вы обозначили в посте ряд имен. Себя при этом Вы почему-то не назвали. Так себя ведут исключительные трусы.
Надеюсь, Вы понимаете, что Ваше "высказывание" - это публичное оскорбление. А за оскорбления нужно отвечать.
Уважаемые соискатели! Никто и никогда не скажет правду. Когда все хорошо - все молчат. Когда что-то не нравится - обязательно выльют ушат грязи. Потому что ВЕСЬ ЛИНЕЙНЫЙ ПЕРСОНАЛ данной компании - это люди, которым дали СПЕЦИАЛЬНОСТЬ!!!! И большинство из них - ВОРУЮТ. а если им препятствуют в этом или ловят с поличным - начинаются подобные публичные жалобы, что якобы они жертвы.
Адекватные мастера, действительно профессиональные - работают там и по настоящее время. Они делают реально классные вещи своими руками!
Ребята, всего хорошего ВАМ! Желаю, чтобы компания процветала, чтобы мелкие людишки не рвали ее на части, не разворовывали. Доверяю свою обувь только Вам.