Отзыв о компании Теремок русские блины
Добавлен: 18:46 27.03.2020

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2019

Устроилась в Теремок, когда переехала в Москву из Томска, город маленький - работала официанткой, получала 20 тысяч от силы. Решила рвануть в Москву попытать счастья. Искала что-то в общепите, так как опыт есть. По условиям приглянулся Теремок - прошла обучение, оформили быстро. Устроили официально, зарплата белая. За первый месяц я заработала в 2 раза больше чем в Томске, за обучение тоже заплатили. Для иногородних помощь оказывают - оплата метро и жилья. Прошло три месяца,сейчас я зарабатываю еще больше, так как беру максимальное возможное количество смен. Не уверена, что останусь здесь очень надолго, подумываю рано или поздно найти работу более спокойную, в офисе например - физически здесь работа тяжелая конечно.
Сейчас еще из-за вируса чуть ли не каждый день проверки, ужесточились правила санитарии. Понимаю, что это необходимо как для нашей безопасности, так и для безопасности гостей, но выматывает это сильно.

За неделю обучения нужно зазубрить все меню, все рецепты, все стандарты общения с посетителями, технику блинопечения. Я в общепите давно, а вот новичкам сложновато будет. Ну и я бы в вакансии дополнительным требованием указывала готовность к физическим нагрузкам - с непривычки ноги будут дико уставать.