Отзыв о компании СЕВЕР-М
Добавлен: 18:13 24.07.2013
Другие названия: Охранное предприятие ООО ЧОП "СЕВЕР-М"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 8(495)7082459

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Можно работать вахтой. Парни нормальные. всегда можно подмениться.

1. Зарплата маленькая, выплачивается постоянно с задержкой, большую часть в чёрную, офицалка - 3000 рублей.
2. Руководство чопа ведёт себя хамски, простых охранников за людей не считает, постоянно матом разговаривают.
3. Штрафуют за всё подряд.
4. Плохие условия работы на объектах.
5. Форма за свой счёт.

# Елизавета2014-04-02 14:50:44
А вы не знаете где их можно щас найдти по адресу их нет(((за ранее благодарна!
# Работник2013-09-07 12:59:25
Всё так и есть. ЧОП отвратный, условия работы скотские. Директор - Левко Андрей Васильевич редкостное хамло и, вообще, ограниченный человек. Недавно тут услышал, что его лишили лицензии частного охранника и осудили за, якобы, поддельный диплом из университета. Толи он его подделал, толи где то купил, точно не понял, но статья точно есть, суд был. Наверное по базам можно пробить. А ещё слышал, что он подделал документы чопа и переписал его на себя, кинув своего хозяина. чем там дело кончилось ни кто не знает. Зарплата вся чёрная, по ведомости 3000. Ни кредит взять, ни чего. Штрафовали за всё подряд. Ни так сидишь, ни так свистишь. Серков вообще человек без мнения, так прихвостень левковский. Тоже не советую связываться с ними, парашный чоп.
# Владислав2013-09-04 19:42:00
Я Работал в ЧОП "СЕВЕР-М".
Директор там Левко Андрей Васильевич, зам. Серков Анатолий Александрович.
Все что происходит в ЧОПе, делается с их ведома.
Поле двух лет работы у них, остался один неготив, хуже ЧОПа я не встречал, все время врут,хамят, шрафуют практически за все что можно (это такой вид экономии у них).
Зарплата задерживается, вся в черную, когда уволят, ничего не докажешь.
Левко Андрей Васильевич, директор, вообще не умеет разговаривать с людьми, хамит и матерится, слышал что избивал охранников.
Не советую с ними связываться, обманут и уволят.