Отзыв о компании экко
Добавлен: 14:04 26.03.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: T***a (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

(ОТЗЫВ СОГЛАСОВАН) Получила новый курс на работе. Называется «Эмоциональный интеллект». В нем, как всегда теоретический блок в виде лекций. Коуч рассказывает о том, что это такое, зачем это нужно и как применять на практике. Прошла довольно быстро, интересные практические задания, тесты. Этой темой всегда интересовалась, еще с университета, у нас даже факультатив был, только не в направлении психологии, а в направлении менеджмента.

Стать настоящим лидером, уметь влиять на людей, видеть и формировать их мотивацию, управлять личным эмоциональным строем, планировать и создавать рабочую атмосферу в коллективе – обязательные качества для руководителя, на каком уровне бы ты не находился. Мне курс помог тем, что кое-что я повторила, кое-что узнала новое. Но самое важное, я выработала для себя генеральные направления, куда двигаться, в какую сторону по карьере, по работе и в личном плане тоже.

Именно за это я и люблю свою работу. Помимо классических задач, связанных с торговыми операциями, много креативного и личного. Такая взаимосвязь обеспечивается не директивно, не навязчиво. Если проходить регулярные тренинги, растет твой рейтинг, начисляются баллы, что поощряется самым приятным образом. У меня была поездка в Москву, например, очень классно прошло и Москва понравилась.

Круто также, что курс напомнил мне некоторые вещи. Например, что делать с отрицательными эмоциями, как справляться с негативом от других, как воспитывать свое личное самообладание. Считается, что успешный человек, это тот, кто знает свой личный эмоциональный интеллект, умеет воспринять эмоции и чувства других людей. Через такое осознание можно добиться отличных практических результатов. Говоря проще, не орать на работе!!! Я и не повышаю голос никогда, но иногда злюсь, факт. И это мешает, честно говоря. Но все мы люди и надо справляться.

Обучение проходила с телефона, в системе «Мираполис», это удобно, по дороге на работу и с работы можно посмотреть, почитать, на работе, как правило, время занято под завязку. Но надеюсь, что улучшив и развив свой эмоциональный интеллект, я научусь и лучше планировать свое рабочее время, вижу прямую связь и знаю, что будет еще лучше