Отзыв о компании Ингеоком
Добавлен: 19:09 25.03.2020
Другие названия: ЗАО "Ингеоком"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Строительство олимпийских обьектов в Сочи

Никнейм: Начальник управления (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Февраль 2018

АО «Объединение «ИНГЕОКОМ» - одна из крупнейших строительных компаний г. Москвы. Я с большим удовольствием проработал в ней 7 лет. В этой компании я принимал участие в строительстве Олимпийского стадиона и Дворца для фигурного катания в г. Сочи, работал на московских объектах по реконструкции Ярославского и Варшавского шоссе, строительстве станций и перегонов метро и крупных гражданских объектов. Зарплату всегда платили вовремя и без задержек, а накануне праздников – с упреждением на 2-5 дней. Трудоустройство в компании официальное, по трудовой книжке. Отпуска предоставляются с учетом пожеланий работников, все больничные листы оплачивается. Достигнув пенсионного возраста, я ни разу не услышал от руководства предложений покинуть компанию. Здесь ценят работников. К сожалению, проработав почти до 63 лет, я принял решение уйти на заслуженный отдых, чтобы поправить здоровье и уделить внимание растущим внукам Если бы не это, поработал бы еще. Часто вспоминаю своих коллег и весь коллектив компании, дружелюбную рабочую атмосферу и уважительное отношение к людям старшего возраста.

Иногда во время горячей поры сдачи объекта работали в выходные дни. Я желаю компании дальнейшего процветания и новых объектов! А предшествующие мне авторы написали столько негатива про «ИНГЕОКОМ», но только никто из них почему-то не указал, что они на самом деле были трудоустроены в других юридических лицах как, например, ООО «СМУ ИНГЕОКОМ», ООО «ИНГЕОКОМ – МЕНЕДЖМЕНТ» или АО «ИНГЕОКОМ КРК». Это совершенно другие компании, которые не имеют никакого отношения к АО «Объединение «ИНГЕОКОМ».

# аноним2021-10-06 11:17:17
Я как свидетель скажу так. Именно та фирма что строила объекты в Сочи является фирмой-кидалой. Что в Сочи много людей пострадало от этой фирмы,что в Москве при постройке метро. Очень интересная история вышла с фирмой по закупкам "Центр". Почти 4млрд отслюнявили этой фирме на закупку оборудование и деньги испарились. на совещании покивали головами какие плохие центр а сами руками в кармане откатик поглаживали. И Глобатек так же выпердыш Ингеокома. Именно с Ингеокома начинаются проблемы. С руководства. Может технари ни при чем а вот эффективные манагреы очень даже при чем