Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 10:30 24.03.2020
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: Д****т (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020
Дата увольнения: Март 2020

Сама званит гадина

Мне она сама звонила, по объявлению гаварила, что харошая компания, всех устраивает официально! Приехал к ней на разговор, вышла моя землячка назвалась Айгуль, начала мне гаворить что пока мне нужно поработать три месяца без документов, потом она решит что со мной делать. Платить будет только через 1.5 месяца, а мне семью кормить надо. У нее дочь ещё там сидит в холодном ангаре Юля звать, тоже землячка по виду. Только там не ИП Кочеткова О.Е. а Айгуль и Юля, больше никого нет тама. Когда выходил у сторожа спросил хорошая ли Кочеткова О.Е работадатель, мне он сказал что никакой ИП Кочетковой О.Е. тама нет, только ООО Требити или еще называют Финишкой. И постоянно кидает людей не платит савсем! Хорошо что мне парень сторож сказал бежать оттудава, спасибо ему бальшое! А тебе хоть ты и моя землячка чтоб пусто было Айгуль!