Отзыв о компании СИДАК-СП
Добавлен: 09:17 24.03.2020
Сайт:  sidak.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Производство мебельных фасадов европейского качества как по стандартной программе, так и по индивидуальным заказам

Никнейм: О***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019

течении многих лет, когда видела свободную вакансию в ООО "Сидак-СП" автоматом пропускала свободные вакансии, т.к. "сарафанное радио" и достоверные источники снабжали всегда негативными отзывами о компании. В этом году(2019г.) я все-таки приехала по приглашению на собеседование в данную компанию, т.к. рынок предложений от работодателей сильно обеднел. Меня удивило, поразило, впечатлило - ВСЁ! Забегая вперёд, скажу, что я уже являюсь сотрудником ООО "Сидак-СП", но на 2-х собеседованиях, которые я прошла я была приятна удивлена манерой подхода к соискателю, со мной встречался лично ген. директор компании и начальник отдела по персоналу: все проходило в очень корректной спокойной форме общения, даже не собеседования, а больше конструктивного диалога.
Компания имеет свою фабрику по производству кухонных фасадов и сопутствующих товаров, так вот, побывав на производстве я была приятно удивлена чистотой, шумоизоляцией, современному оборудованию, креативным подходом к работе сотрудников. На любом производстве бывает брак, но сотрудницы отдела качества так ревностно относятся к каждому фасаду, который на конечном этапе приходит к ним в отдел, что уровень брака снижается с каждым годом. Со сменой руководства произошла и частичная смена сотрудников, которая на данный момент, по моему мнению, составляет достаточно дружную сплоченную команду. Вежливость, культура, порядочность присутствует не только среди офисных работников, но и на производстве. Были сотрудники, которые не соблюдали правила компании, такие работники есть везде, конечно, с ними пришлось расстаться, но в основном костяк фирмы составляют грамотные, образованные, продвинутые специалисты.
Очень многое зависит от руководства фирмы, и конечно же, от всей команды сотрудников, которая подобрана в ООО «Сидак-СП» и ещё в 7 наших региональных представительствах: умение заинтересовать, мыслить креативно, сконцентрировать на основных задачах – вот главный результат работы всей фирмы, начиная с ген.директора и заканчивая сотрудниками охраны и обслуживающего персонала.
Звучит всё это , может быть, пафосно, но написала то, с чем сталкиваюсь каждый рабочий день