Отзыв о компании ООО Компаунд
Добавлен: 15:39 24.07.2013

Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности:  Производство специй для мясоперерабатывающих предприятий

Дата увольнения: 2013

Из положительных сторон только техническая оснащенность офисов.

Люди,ради бога не устраивайтесь сюда! Во первых "компания"(штат 40 человек включая всех уборщиц) находится в г.Энгельс на промзоне,куда не ходит ни один транспорт!и это даже мягко сказано.Доставляют газелью служебной,но за вами не заезжают,а вы приходите туда,где она проезжает.На работу привозят за 45 мин. до начала рабочего дня!Отношение директора к сотрудникам - это отдельная история,он и матом может с вами разговаривать и голос повышать.Ведет он себя надменно.Вы при увольнении можете остаться вообще без денег!!!!!!!!!Директор просто может не захотеть заплатить. 100 раз подумайте!!!!!!!

# Барадину2015-03-31 16:53:33
Запомни, я сделаю всё возможное, что бы тебя прикрыли раз и навсегда!
# уволилась в 20152015-03-23 12:18:18
Этот придурок держит секретаря у которой муж мент военный. Я валяюсь род столом какой же он доверчивый тупоооооой гном. Его сливают там по полной а он кароч ещё и бонусы даеееет... Пхахаха. Ну не гандон
# аноним2015-03-19 18:54:42
Для чего в колбасу-машинное масло? Ерунда. Может лучше цианиду бахнуть? Что-бы "его" точно посадили?
# в шоке2015-03-19 16:14:44
В колбасу машинное масло? О ужас.... Да у него точно крыша поехала. А про детей нельзя все таки судить. Но его жене Лене надо памятник поставить. Хотя муж и жена одна сатана.... Ыыыыы
# светлана2015-03-19 00:58:16
Он когда слышит обэп или бывшие сотрудники приходят с наездом, запирается у себя в кабинете и сыт в цветок, а хрупкие девчонки держат оборону и через каждые пять минут спрашивает:-что там?
Трус и еще раз трус
# ответ ананимке2015-03-19 00:52:02
А про девушку беременную я тоже знаю, это все при мне было, выживал как мог, чмо конченное. На своих бы дитей посмотрел, оттакого дурака и рожать побоишься, благо есть деньги и пластическая хирургия, исправить можно
# бывший сотрудник2015-03-19 00:47:51
Ужас, а не работа только из-за придурка директора, жирный стал как свинья, сам разваливает свою компанию. Один сотрудник должен делать всю работу т.к отделы посокращал чтобы зп меньше платить, которую задерживает примерно на месяц, над людьми издевается как хочет оборет матом легко и просто, дебильные поручения дает как и сам дебил, если задумал уволить будет выживать,всячески игнорировать при уходе получишь гроши белой зарплаты, заставляет есть свою говеную колбасу в которую лаборатория машинное масло добавляет, жрите мол сдохните и зп плптить не надо и мышей полно, там вообще полная антисанитария.
# тот самый шпион2015-03-15 09:35:17
А Я РАД ЧТО СКОЛЬКО СМОГ ЕГО ПОДСТАВЛЯЛ))) ХАХАААХ. СМЕШНОЙ ОН КОГДА В РАДИУСЕ 10 МЕТРОВ СОТРУДНИКИ ОБЭП НАХОДЯТСЯ.
# анонимка2015-03-15 09:34:17
да гандон он. девочка там работала, забеременела, так он чуть до инфаркта сука ее не довел. деньги отмывает он.
# юра 2015-03-07 21:19:00
бегите от туда
# коля2015-03-07 21:15:54
директор сволочь, просто гоблин
# аноним2015-03-06 10:37:33
не забудьте поздравить с наступающим днем рождения своего руководителя
# работаю в Кампаунде2015-02-20 09:48:37
Это ужас. А я слышала хотят самому Путину написать письмо о том что у него нарушения по ТК РФ. И скрытие налогов. Не знаю что там дальше будет)
# Аноним2015-02-09 10:27:00
Там всем работается в точности так же как написано ниже бывшими уволенными сотрудниками. Хотите попробуйте.
# антон2015-01-23 18:37:23
а как там наладчиком работается?хочю попробывать?
# Алена2014-12-02 10:14:42
до самого компаунда не доедешь. это аппединкс географический. ниче туда не ходит. только такси.
# Алена2014-12-02 10:13:10
Ну и что что на маршрутке 214, дальше что??? чтоб Вас сбили каая-нибудь машина спецтехники? как масло по хлебу)_
# окс2014-11-30 18:13:00
Туда можно доехать на маршрутке 214,не надо врать,что ни один транспорт не ходит. Но тем,не менее,это окраина Энгельса))))там весной грязища по колено,в красивых замшевых сапожках на шпильке пройтись не получится,только резиновые сапоги, только хардкор)))
# аноним2014-10-04 09:11:00
Порядочность и честность слишком дорогие подарки.
# аноним2014-08-06 20:22:27
Все офисные сотрудники,мат.ответственные уходят с зарплатой в 5000-6000 рублей,т.к если послушать директора он только один работает,остальные ничего не делают или воруют,а еще они общаются с бывшими сотрудниками,это кстати повод на увольнение,а потом всеобщего собрания где директор поливает грязью уволенного сотрудника,все смеются после собрания,и друг друга предупреждают уволюсь со мной не общайся,а то барин и тебя уволит.Кстати Митлайн его же фирма,так что прежде чем туда идти почитайте отзывы о Компаунде.
# аноним2014-08-05 17:55:00
на счет получения бонусов после увольнения (хотя и при работе) согласны на все 100000000%. ничего не получишь или максимум 1тыс руб.даст. . написать о работе в компаунде и многочасовых планерках можно книгу
# аноним2014-08-05 17:52:15
согласен со всеми отзывами,работал......мда уж...остался довольно таки не приятный осадок от работы,но в основном от директора.это просто неуравновешанный больной на голову тип. гоняет всех и причем интересный факт,что в основном там работают женщины,вот он и глумиться над ними.они ведь не могут слово сказать,а кто может тут же увольняет. мужчин он боиться. всех своих сотрудников он подозревает в воровстве и предательстве. нужно ему запомнить одно " рыба гниет с головы" . а команда у него хорошая,люди хотят и могут работать но им не дают. увы и и ах, бывшие сотрудники уходя от него сидят еще месяц дома " приходят в себя" только потом ищут работу.незнаю обидно люди хорошие но директор не дает работать, а могли бы работать
# аноним2014-07-21 14:23:34
В этой фирме работаешь и по выходным и после шести,и сутками,до обеда домой отпустят,объясняя это производственной необходимостью,выбора нет или выходишь либо расторгают договор,причем на зарплату можете не рассчитывать,заплатит копейки.Там есть белая зарплат (от5000 до 7000) и есть черная которая и указана в объявлении если не понравитесь кругу приближенных вы там работать не будете.В глаза вам будут улыбаться,а у директора вас обольют грязью.Там это нормально.Делают это те люди которые не знают,чем себя занять,и скрыть свою не компетентность в своей работе.Когда же им инспекция труда займется и налоговая?Хотя и санэпидемстанции там найдется работа,он золотая жила по нарушениям.А хорошее написали только кто-то из его прошлого личного окружения.Выгоняет он всегда только тех кто умней и лучше его.
# Бог2014-04-19 16:23:00
хорошего? в столовке за 50р. большую порцию риса и кусок мяса будет вашим, суп 30р., повариха на редкость приятная женщина, пирожки , булки печет каждый раз, если еще неуволилась....транспорт на самом деле везет в эту тюрьму за час-45 минут, на машине не каждый будет ездить....а дойти от поворота 15 минут...но летом и в хор. погоду еще можно в др. время нереально, дороги очень узкие и едут грузовики...Люди все очень доброжелательные и мудрые, т.к.работать в таком месте нужен опыт, такт, мозг, мудрость....или хотябы хитрость и семейные обстоятельства...когда нет денег....
# БЫВШИЙ2014-03-21 14:25:28
ну не знаю. Просто не верьте никому в этой шараге. Распишут наобещают, в итоге копейки получите, и потратите на свое здоровье. это про начальника. Сам коллектив там постоянно новый. Много хороших и разных людей повидаете))))
# Аноним2014-03-14 17:42:00
Согласен со всеми ПРАВДИВЫМИ отзывами, сказанных ниже.
# Счастливый Чемодан2014-03-14 17:36:00
Добрый день всем. Разглагольствовать не буду. Скажу коротко. ОТ ХОРОШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕ ИСТЕКАЕТ ТАКАЯ ТЕКУЧКА КАК В ЭТОЙ ФИРМЕ. Им всегда кто-нибудь требуется. Выводы делайте сами. Все кто уходят, уходят отдохнуть сначала от морального потрясения, вызванное хамством, неуважением к людям, и к непонятным поручениям Ген. директора. (иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что). И по зарплате, если смотреть относительное соотношение Денег и Моральной изношенности от его Трепа, вечных "вызываний на ковер" по пустякам, то платит копейки.
# Аноним2014-03-04 14:10:28
всех подряд увольняет и хороших и плохих ему все одинаковы
# Аноним2014-01-10 18:32:00
Отрицательные отзывы пишут люди, которые работали в компании и их уволили. Не один руководитель не уволит хорошего работника. А что касается зар платы работать надо нормально чтобы получать нормальную зарплату!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2014-01-09 10:57:00
Нет отзыва совершенно не верные!!!!!!!!! Это пишут люди которые не хотели работать вот их и выгнали!! Директор хороший человек и премии ежемесячно выдает и корпоратив устроил за свой счет ! Работать очень хорошо , дружный коллектив все праздники вместе!
# уволил перед НОВЫМ ГОДОМ!!!!2014-01-04 22:12:00
черная и белая зарплата, какие то плавающие бонусы, которые зависят от того в каких вы взаимоотношениях с директором.
# Бывший сотрудник2013-09-04 20:30:33
Все выше написаное верно! Люди, уважайте себя, отношение там скотское. Ложь и обман кругом. Наобещают при собеседовании золотых гор, а в день зарплаты прослезитесь. Отсюда и текучка кадров у них бешенная! Такого неуважения к людям не видела нигде!
# Аноним2013-07-25 15:10:37
полностью со всем согласна, штат там постоянно меняется, потому что директору и его "подручным" очень сложно понравится, да вообще решения кого уволить,а кого нет принимают совершенно другие люди,. а не директор. людей увольняют, возвращают и сново увольняют, при увольнении не платят. каждый конечно сам решает куда идти работать. Если вы хитры и умеете ходить по головам других, подставлять и унижать за спиной, а в глаза улыбаться, и "нравится" директору, то вам туда дорога.